14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй ночи Всем:)

однофорумчане,подскажите... хочу заполнить мой мир любимой мною музыкой. если скачаю со своего компа это нарушит закон о защите авторских прав? музыка в моём компе с дисков которые я купил и закачиваю её исключительно для личного пользования...
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Арутюнян Эдуард
Фан Привет!!! Смотри посадют... :)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Фан Привет!!! Смотри посадют... :)
СсылкаПожаловаться
Привет:) вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Сначала шумоизоляцию сделай что б соседи не услышали,а то уже как распространение будет-)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Думаю права не имеют, ибо ты не для продажи публикуешь
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Думаю права не имеют, ибо ты не для продажи публикуешь
СсылкаПожаловаться
Ассандж тоже так думал-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Важно, чтобы музыка импортная была, до неё нашим правообладателям дела нет. Но вот если это российское производство, то я бы подумал, стОит ли заливать, ибо прецедент за такое в недавнем прошлом был.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Важно, чтобы музыка импортная была, до неё нашим правообладателям дела нет. Но вот если это российское производство, то я бы подумал, стОит ли заливать, ибо прецедент за такое в недавнем прошлом был.
СсылкаПожаловаться
музыка российская:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
музыка российская:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на свой риск. опять же, как МНЕ кажется, новые композиции в большом количестве не следует заливать, поскольку их выслеживают в первую очередь. 1-3 трека можно, это не критично. но если альбомами, то можно встрять за это на положительную сумму штрафа.
Вощем, заливай аккуратно, и не только что вышедшие композиции. )
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
музыка российская:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
музыка российская:)

Закачай русскую народную....Музыка русская, слова народные. ИсЧИТЕ правообладателя....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вот если я добавил музыку, когда то, кем то закаченную и найденную мною поисковиком на сайте???
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Да. Формально - это нарушение закона.
Более того: треки после загрузки получают ссылку на тот аккаунт, с которого они были загружены на сайт (для более лёгкого привлечения нарушителя, когда сайт прижмут к стенке)
Выход:
- залить музыку на сайт со стороннего аккаунта
- затем со страницы аккаунта добавить треки себе на страницу.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Да. Формально - это нарушение закона.
Более того: треки после загрузки получают ссылку на тот аккаунт, с которого они были загружены на сайт (для более лёгкого привлечения нарушителя, когда сайт прижмут к стенке)
Выход:
- залить музыку на сайт со стороннего аккаунта
- затем со страницы аккаунта добавить треки себе на страницу.
СсылкаПожаловаться
Либо да - если эта музыка уже есть на сайте, то можно просто добавлять её на свою страницу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Да. Формально - это нарушение закона.
Более того: треки после загрузки получают ссылку на тот аккаунт, с которого они были загружены на сайт (для более лёгкого привлечения нарушителя, когда сайт прижмут к стенке)
Выход:
- залить музыку на сайт со стороннего аккаунта
- затем со страницы аккаунта добавить треки себе на страницу.
СсылкаПожаловаться
вот таким образом и я не вор??? так я ведь диски за свои покупаю...
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот таким образом и я не вор??? так я ведь диски за свои покупаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диски - для дома, для наушников.
Динамики в окно (маршрутка, кафешка, такси, мафон на пляже), загрузка на сайт, в открытый доступ - нарушение (распространение).
СсылкаПожаловаться
ВладимирВладимирович В ответ на Вить Ка
Вить Ка
Да. Формально - это нарушение закона.
Более того: треки после загрузки получают ссылку на тот аккаунт, с которого они были загружены на сайт (для более лёгкого привлечения нарушителя, когда сайт прижмут к стенке)
Выход:
- залить музыку на сайт со стороннего аккаунта
- затем со страницы аккаунта добавить треки себе на страницу.
СсылкаПожаловаться
Да. Формально - это нарушение закона.Более того: треки после загрузки получают ссылку на тот аккаунт, с которого они были загружены на сайт (для более лёгкого привлечения нарушителя, когда сайт прижмут к стенке)Выход:- залить музыку на сайт со стороннего аккаунта- затем со страницы аккаунта добавить треки себе на страницу.

А за маты в бан! Будь бдительней!
СсылкаПожаловаться
Шаман
как говорил ктото из великих кгбшников если вы на свободе-это не ваша заслуга...а недороботка милиции!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Шаман
Шаман
как говорил ктото из великих кгбшников если вы на свободе-это не ваша заслуга...а недороботка милиции!!!
СсылкаПожаловаться
улыбнул:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всё понятно парни,благодарю за разъяснения:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Фан! Знаешь почему воровать нельзя? Отвечаю. Потому что государство не терпит конкурентов!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! Знаешь почему воровать нельзя? Отвечаю. Потому что государство не терпит конкурентов!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Сань,так я ведь не воровал...тем более у государства:))) всё своим трудом,копейка к копейке...:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария