Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

доброй ночи

завтра буду убирать с системы выпуска катализатор т. к. эбу прошито и теперь датчик кислорода  (лямда) не учавствует в работе, подскажите пож. что мне нужно будет вместо катализатора запихнуть? авто ваз 2110 16 кл 1,5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ни чего ты там не запихнёшь
СсылкаПожаловаться
хазар
есть штатные проставки в виде трубы. или слушай бурчание пустой банки
СсылкаПожаловаться
хазар
если кат вместе с коллектором то ничего
СсылкаПожаловаться
А катализатор рассыпался? Если он исправный, не надо его убирать. Машина у вас была под нормы евро-2, или под евро-3?
СсылкаПожаловаться
А катализатор рассыпался? Если он исправный, не надо его убирать. Машина у вас была под нормы евро-2, или под евро-3?
СсылкаПожаловаться
Рашит даже не знаю этого какое там евро)),но катализатор не рассыпался пока,а хочу убрать его что бы не дожидаться момента как раз когда он и рассыпится,да и толку теперь от ката никакого
СсылкаПожаловаться
Рашит даже не знаю этого какое там евро)),но катализатор не рассыпался пока,а хочу убрать его что бы не дожидаться момента как раз когда он и рассыпится,да и толку теперь от ката никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как это нет толку? Датчик кислорода сам по себе, катализатор сам по себе. Каждый делает своё дело. Лучше поберегите своё здоровье и здоровье окружающих. А вот если поставите хорошую прошивку под нормы евро-2, то будет совершенно правильное решение. Это очень нужный датчик, он контролирует качество смеси и правильную работу двигателя. Если у вас под евро-3, то я понимаю что убирают второй датчик кислорода. А вот тех кто убирает первый датчик, я не понимаю. Зачем возвращаться в прошлый век? Может тогда лучше поставить оглобли и лошадь запрячь? И бензина не надо будет.)))))))) Вы скиньте что на блоке управления написано. Там примерно вот такие циферки написаны. J5V05F16
СсылкаПожаловаться
Это как это нет толку? Датчик кислорода сам по себе, катализатор сам по себе. Каждый делает своё дело. Лучше поберегите своё здоровье и здоровье окружающих. А вот если поставите хорошую прошивку под нормы евро-2, то будет совершенно правильное решение. Это очень нужный датчик, он контролирует качество смеси и правильную работу двигателя. Если у вас под евро-3, то я понимаю что убирают второй датчик кислорода. А вот тех кто убирает первый датчик, я не понимаю. Зачем возвращаться в прошлый век? Может тогда лучше поставить оглобли и лошадь запрячь? И бензина не надо будет.)))))))) Вы скиньте что на блоке управления написано. Там примерно вот такие циферки написаны. J5V05F16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит эбу "итэлма" 5.1
СсылкаПожаловаться
Рашит эбу "итэлма" 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня интересуют именно имя программы а не марка ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такой вариант тоже есть. Но не понятно зачем трогать то что работает? А вдруг сломается?
СсылкаПожаловаться
Для чего убирать исправный и работающий узел? Как вам правильно предложили, просто переведите на Евро-2.
СсылкаПожаловаться
Вместо ката можно запихнуть лом.
СсылкаПожаловаться
Вместо ката можно запихнуть лом.
СсылкаПожаловаться
или кусок водопроводной трубы на свалке найти
СсылкаПожаловаться
Напугали человека возможными проблемами,которых может и не быть
Сутя такой логике на авто вообще ездить не надо- сломается ведь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что у вас катализатор можно было убрать ничего не перешивая и не убирая ДК. Эти авто шли под евро 2 . и ДК после катализатора там нет. А вместо катализатора можете купить на рынке трубу. У меня все стоит родное просто катализатора внутри нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru