20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго всем времени суток.Помогите !Нексия помирает на ходу!!!!

Опишу вкратце-заводится чудо с пол тычка всегда.когда холодная прям едет едет.В один момент происходит нечто-она начинает захлебываться-т.е. жму на педаль газа резкими движениями обороты 1500.давлю в пол глохнет.не давлю сразу не глохнет подергается несколько раз и глохнет.Заводится опять че с пол тычка.Может быть прорыв на один два нажатия-до нормальных оборото-потом опять захлеб(.Причем бывает это хаотично,Может через 100км на 2мин.-и дальше поехали.потом будет просто не дерать холостые.Может и через 10 км и до полного остывания авто.Компюютер ничего не показал(Т.к. в момент подключения она нормально работала!Менял форсунки.датчик дроссельной заслонки.бензаносос новый.бензофильтр.Причем после замены форсунок несколько дней работала нормально.Но немного(Если кто знает -Помогите.Спасибо заранее.
Иваныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
Если неисправность появляется при прогреве,нужно искать там,где от температуры что то зависит.Это зазоры клапанов,датчики температурные и проводка к ним
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Была похожая фигня,только у меня тупо глохла и не заводилась пока не остынет,чего только не перепробовал,оказалась в крышке трамплёра маленькая трещина,и не увидишь её не как наткнулся случайно,проверь может там причина.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Так тут то заводится всегда с пол тыка.(и происходит такое когда на улице жарко(Вчера ночью ездил-было холодно-все отлично было(крышку сегодня проверю.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Датчики тоже проверю ходябы методом тыка!
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Модуль зажигания меняй.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Модуль зажигания меняй.
СсылкаПожаловаться
катушку зажигания? или трамблер?
СсылкаПожаловаться
ИванычВ ответ на Иваныч
Иваныч
катушку зажигания? или трамблер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посмотрел на фото!шоколадка иными словами!я уже ее менял(
СсылкаПожаловаться
Александр МаксимовВ ответ на Иваныч
Иваныч
катушку зажигания? или трамблер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модуль-или как еще-катушка,назови как хочешь. Нагревается и идут сбои!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Попробую спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария