Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доброго всем времени суток

Доброго всем времени суток.Друзья подскажите что купить.Вариантов при выборе не много honda stpwgs, toyota noh, volkswagen transporter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Yakhontov
в данном случае надо брать Фольц, а правый руль под пресс!!!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
в данном случае надо брать Фольц, а правый руль под пресс!!!
СсылкаПожаловаться
Не совсем с вами согласен.На праварукой опыт вождения порядка 7-ми лет.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Не совсем с вами согласен.На праварукой опыт вождения порядка 7-ми лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль что вы так и не поняли, что катальтся на праворуких авто с нашим движением плохо! сами по себе авто прекрасны, но не для нашего движения созданы!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
toyota Noah отличный минивэн, а тот кто говорит, что правый руль не для нас тот ничего не понимает, правый даже удобнее водителю выходить, не через проезжую часть
СсылкаПожаловаться
forum forum
toyota Noah отличный минивэн, а тот кто говорит, что правый руль не для нас тот ничего не понимает, правый даже удобнее водителю выходить, не через проезжую часть
СсылкаПожаловаться
И также удобно выезжать на проезжую часть когда не фига не видно изза соседних машин. Праворульные машинки покупают когда ну совсем уже денег нету а хочется выглядеть человеком. Хотя как по мне то человек на праом руле не ездит.
СсылкаПожаловаться
И также удобно выезжать на проезжую часть когда не фига не видно изза соседних машин. Праворульные машинки покупают когда ну совсем уже денег нету а хочется выглядеть человеком. Хотя как по мне то человек на праом руле не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тебе не нравится правый руль, не покупай, только зачем хамить то?)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если тебе не нравится правый руль, не покупай, только зачем хамить то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты в курсе что такое хамство ? Это не тогда, когда дурака дураком назвали.
СсылкаПожаловаться
А ты в курсе что такое хамство ? Это не тогда, когда дурака дураком назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж...видно ты не знаешь, что такое хамство раз продолжаешь хамить)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамство это непочтительное отношение к людям достойным поклонения и уважения. А ты кто такой ?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вобщем споря с тобой можно опуститься до твоего уровня. Поэтому откланяюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
на этом все удобство и заканчивается
СсылкаПожаловаться
Елена
на этом все удобство и заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там даже климат настройки у каждого пассажира....или так просто потроллить была реплика про удобство?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
там даже климат настройки у каждого пассажира....или так просто потроллить была реплика про удобство?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о праворуких машинах вообще,а не о конкретной модели... к тому,что некто сказал,что из них водителю выходить удобнее,потому что выходишь сразу на тротуар))) - вот для меня на этом все удобства и заканчиваются и по фигу какой там климат
СсылкаПожаловаться
Елена
я о праворуких машинах вообще,а не о конкретной модели... к тому,что некто сказал,что из них водителю выходить удобнее,потому что выходишь сразу на тротуар))) - вот для меня на этом все удобства и заканчиваются и по фигу какой там климат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ездить не умеешь на праворуких...что тут ещё скажешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если ездить не умеешь на праворуких...что тут ещё скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не пробовала, да и зачем,если есть с левым рулем - к чему вообще эксперименты? а что вообще сподвигает на покупку праворульного авто? отсутствие конкретной модели с левым или желание выделиться из остальной массы? а может праворульная модель дешевле аналогичной леворульной? или еще какие-то нюансы есть? может она удобнее для левшей,скажем? мне лично дергать левой рукой ручку передач было бы неудобно, а вам??? поделитесь,оч. интересно))) если не лень...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
опасен этот правый рули, не понимаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
опасен этот правый рули, не понимаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ездить не умеет для тех и велосипед опасен
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто ездить не умеет для тех и велосипед опасен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да тебе же бестолку что то говорить
СсылкаПожаловаться
ну да тебе же бестолку что то говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему пора уже завязывать посещать автофорум, а то крышу снесло в правую китайскую сторону. Нужен отдых.
СсылкаПожаловаться
Ему пора уже завязывать посещать автофорум, а то крышу снесло в правую китайскую сторону. Нужен отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребят,не ругайтесь. Лучше обьясните все за и против.
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они и сами не знают)))) они просто против и всё)))) а Тойота Ноа - отличный авто, двигатель почти 160 лошадей, если модель после 2007 года то там должна быть вся телекоммуникация и навигация, двери раздвижные, салон сам супер....где ты ещё такое найдёшь....не Газель же покупать...
СсылкаПожаловаться
forum forum
они и сами не знают)))) они просто против и всё)))) а Тойота Ноа - отличный авто, двигатель почти 160 лошадей, если модель после 2007 года то там должна быть вся телекоммуникация и навигация, двери раздвижные, салон сам супер....где ты ещё такое найдёшь....не Газель же покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что поддерживаеш тойоту-это я понял,а что по поводу хонды скажеш?
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
То что поддерживаеш тойоту-это я понял,а что по поводу хонды скажеш?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Хонда отличный выбор и Ниссан, и ГРандис....смотри сам, что тебе удобнее в эксплуатации, с запчастями как и так далее...все они отличные авто
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я за VW, но для себя бы брал MB Vito и только его
СсылкаПожаловаться
лично я за VW, но для себя бы брал MB Vito и только его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему так?
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
запчасти найти легко, большой выбор двигателей, приятный салон, комфортный, вообщем мерседес он и в Африке мерседес
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
)))
здорово написал!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
лучше фольц. с запчастями попроще. да и выборы прошли правительство опять бороться будет за отечественого производителя.
СсылкаПожаловаться
forum forum
это вот Хонда 3 поколения

а это уже последнее 4 ое

СсылкаПожаловаться
forum forum
а это Ноа первого поколения

а это второго

СсылкаПожаловаться
forum forum
им реальный конкурент только Ниссан Серена
3 поколение

и 4 ое

СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот и Грандис

СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот и Грандис

СсылкаПожаловаться
Дружище ты меня совсем запутал.Посмотри на мой вопрос "..друзья подскажите что купить.Вариантов при выборе не много honda stpwgs, toyota noh...". Так дайте дельный совет?? Требований у меня к машинам не много :1- комфортно перемешаться троим взрослым на расстояния до 3000 км в одну сторону; 2- повышенная проходимость; 3- полное безразличие к температуре окружающего воздуха;
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Дружище ты меня совсем запутал.Посмотри на мой вопрос "..друзья подскажите что купить.Вариантов при выборе не много honda stpwgs, toyota noh...". Так дайте дельный совет?? Требований у меня к машинам не много :1- комфортно перемешаться троим взрослым на расстояния до 3000 км в одну сторону; 2- повышенная проходимость; 3- полное безразличие к температуре окружающего воздуха;
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе и ответил, все они соотвествуют твоим критериям, что тебе лично больше всего нравится, что обслуживать для тебя проще всего и дешевле, то и бери))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я тебе и ответил, все они соотвествуют твоим критериям, что тебе лично больше всего нравится, что обслуживать для тебя проще всего и дешевле, то и бери))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. А что большая разница в обслуге? или в цене?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru