24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго всем утречка))

Говорят, японцы изобрели новый автомобиль - хамелеон. Забавный такой автомобильчик, который меняет свой цвет в зависимости от настроения водителя. Вот зачем японцам такая машина? Скука смертная... будут все японские острова усеяны автомобильчиками одно цвета... какого-нибудь пресно желтого. Толи дело такое авто в России. Это же просто песТня!!!!Представьте себе... Утро понедельника... Вся машины ярко красного цвета, а некоторые еще и с переливами пурпурного. Во-вторник все немного побледнеют... до оранжевого. Среда-четверг все машины бирюзовые, некоторые мутно зеленые. Ну а в пятницу все синие )))) Красота!
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
dron
Утро добрым не бывает. Поэтому с утра все машины чёрные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
так и писать - хамелеон ))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
разрешат легче пьяных ловить !
СсылкаПожаловаться
Ник
Доброе в ответ! ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
несколько лет работал в одном бизнесе-компания покупала с аукционов "немцев" и отправляла под заказ в Россию.домой я должен был ехать на одной из аукционных машин и утром не работу.только несколько раза за всё время, мне попались светлых цветов машинки.в России любят чёрные цвета...
СсылкаПожаловаться
aleks


там где холодно,обычно цвета яркие-это Северная Дакота-Фарго.граница с Канадой.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Пришла девушка в ГИБДД машину регистрировать и заявляет:" Я лесбиянка и мне нужен номер розового цвета". Местная братва ухахатывается:" Не бывает розовых номеров!" Девушка после секундного замешательства возмущенно:"Но голубые же есть!!!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария