29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго дня Всем,сигнализация чудит.

Центральный замок на 4 дв.Звуковой и световой сигнал есть
но перестали закрываться и открываться замки на дверях,
хотя ключём открываются и закрываются все 4 двери,кто нибудь сталкивался с такой проблемой???
ТУТ ОН ХАМ ОН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
Какая машина, какая сигналка?
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
НЬЮ НЕКСИЯ 1,5 СИГНАЛКА A.P.S1350 БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ,ПРОСТАЯ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как понимаю, блок центрозамка работает, машина с сигналки снимается ставится... С блока сигнализации на АПС-ке в основном (конкретно 1350 у меня схемы нет, пробил по другим моделям, тоже АПС) выходит отдельный разъем на 6 ножек, Два провода "пустые", два скручены вместе и идут на массу, два уходят на блок ЦЗ (центрозамка)
Это будут скорее всего белый с зеленым, желтый с зеленым, белый с синим и желтый с синим.
В Вашем случае единственное место, где все пересекается это как раз где два из этих четырех проводов крепятся на массу. Конечно все может быть проще, просто выпал этот разъем на 6 ножек. Блок сигналки найдете по звуку, внутри пощелкайте сигналкой, реле в нем довольно громко гремят...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все таки я немного ошибся, именно на Вашей сигналке не отдельным разъемом, а в общем 18 ножковом. Но цвет точно тот. http://www.auto-set.ru/cat33level2.html Вот подробная схема подключения и руководство, надеюсь там все ясно.
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Все таки я немного ошибся, именно на Вашей сигналке не отдельным разъемом, а в общем 18 ножковом. Но цвет точно тот. http://www.auto-set.ru/cat33level2.html Вот подробная схема подключения и руководство, надеюсь там все ясно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Серёга,в выходные посмотрю,откель там масса растёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария