14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго дня,вечера,ночера у кого как)))не могла не пройти мимо))

В Екатеринбурге произошел шокирующий случай бездушного отношения к ребенку. Там девятилетняя девочка была высажена из общественного транспорта на улицу в 30-градусный мороз. Она потеряла проездной, а денег заплатить за поездку с собой не оказалось)))))ужас не в том что высадили,а в том что ни кто слова кондуктору не сказал)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Андрей Ереснов
Быль.В Москве мальчику отказали в приёме в Детский сад.А он лепит из пластилина,рисует(как умеет)...и прекрасно спит после обеда.Причина отказа - возраст.А ему(то есть мне) было на тот момент всего 42 года.Абыдна.))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Быль.В Москве мальчику отказали в приёме в Детский сад.А он лепит из пластилина,рисует(как умеет)...и прекрасно спит после обеда.Причина отказа - возраст.А ему(то есть мне) было на тот момент всего 42 года.Абыдна.))
СсылкаПожаловаться
Бедный мальчик.. Не помню в каком городе открыли садик для прекрасноспящих )) и лепят там, и рисуют, и даже кушают правильную садовскую еду. 3000 р в день )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Бедный мальчик.. Не помню в каком городе открыли садик для прекрасноспящих )) и лепят там, и рисуют, и даже кушают правильную садовскую еду. 3000 р в день )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!Наверно в Анапе...летом.И индивидуальное обслуживание с воспитательницами,нянечками,горничными.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!Наверно в Анапе...летом.И индивидуальное обслуживание с воспитательницами,нянечками,горничными.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, с такими запросами в другое заведение ))
Или Екат или Челябинск, не помню. Там прям настоящий садик для взрослых, поройся в поиске
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не, с такими запросами в другое заведение ))
Или Екат или Челябинск, не помню. Там прям настоящий садик для взрослых, поройся в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладушки,если не Анапа тада Крым."Только не на Магадан,это мне не по годам..." (с). )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а водилы то и так не особо останавливаются, а тут еще штраф за отсутствие детского приспособления...Я на волге еду с поселка и вижу маленькая девчушка лет 8-9 шлепает в 35 градусный мороз вдоль дороги, а до города примерно 1.5-2 км....а в руках у неё какой то пакет.. в пуховике и в КОЛГОТКАХ! я в шоке, останавливаюсь...ты куда? в школу на елку...быстро садись, а сам думаю, щас отвезу её домой и спрошу с родителей , как хватило ума в таком отправить( она оказывается пока наряжалась автобус ушел, а ходил он раз в час) Где спрашиваю родители? На работе....Ну повез в школу она очень опаздывала на елку)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот сейчас по РЕН ТВ показывают этот случай.видно ..это там массово.безобразие.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Кто был никем,тот стал ничем.Кому мы смертные нужны?Мешаем только жить буржуям.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кондуктор хрен с ним.Хоть и скотина но формально прав.А вот целый автобус нищего богоизбранного народа и ни у кого четвертака в кармане нет лишнего.А ведь каждый день им скрепы в башку по телеку вбивают.Ладно денег нет но языка нет просто объяснить кондуктору что так делать не надо.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кондуктор хрен с ним.Хоть и скотина но формально прав.А вот целый автобус нищего богоизбранного народа и ни у кого четвертака в кармане нет лишнего.А ведь каждый день им скрепы в башку по телеку вбивают.Ладно денег нет но языка нет просто объяснить кондуктору что так делать не надо.
СсылкаПожаловаться
А вот за (зайца). Кондуктор без зарплаты останется, и его дети голодать будут, это как. Думай немножко, халява кончилась.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
А вот за (зайца). Кондуктор без зарплаты останется, и его дети голодать будут, это как. Думай немножко, халява кончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть кончилась а не халява.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Совесть кончилась а не халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то, девочку к стенке. Штоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А до кучи бестолковым федькам рассказ.По культуре передача есть По Москве.В центре домик показывают.В нём Рязанов пьянку у Карандашева снимал.До сих пор дровами топиться.А хозяином этого дома был знаменитый архитектор.Так вот в тридцатые направили его в южную республику завод проектировать.Спроектировал он завод-гигант и построил.Ну а когда построил то кому то показалось что он в вредительских целях специально построил такую большую и гладкую крышу чтоб вражеские бомбардировщики могли использовать её как аэродром.Ну домой он конечно приехал только в пятидесятых.Но ему видать ещё повезло.Наверно в зоне как и я в армии главным строителем был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 2003 году моей бестолковке Катьке было 14 лет и она ездила в школу на троллейбусе с проездным. На проездном должна быть подпись владельца - а у неё не было. Так мужик-контролёр отобрал у неё проездной (дней 20 ещё было) и сказал принести ему 100 руб. за возврат проездного. А штраф был вроде 60 руб. Катька позвонила мне и я приехала на жигулях, привезла деньги, выкупили у контролёра проездной, потом подошли к ГАИшнику и описала ситуацию. ГАИшник ничего делать не стал. А потом в прессе я читала, что это были не контролёры, а жулики и они массово этим промышляли отбирая проездные у школьников.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется можно таких историй про каждого ребёнка рассказать и не по одной. Вот помню отправляли 8-ми летнюю дочь в лагерь на зимние каникулы, мороз был -30. Я на работу поехала, а бывший муж Котельников имел выходные, т.к. был военным ненормированным и в частых командировках. И он должен был её довести на автобусе и метро до места отправления автобусов. Он довёз, попрощался и не дожидаясь посадки детей свалил куда-то. А мест детям не хватило как всегда. Видимо не все автобусы завелись в мороз. И наша Катя с чемоданом сидела 6 часов дожидаясь пока автобусы поедут на вторую ходку. И родители и сопровождающие даже никуда безхозного ребёнка не завели.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На М. было что-то похожее, девочку инвалида, ехала из музыкальной школы... высадили на морозе по этой же причине... были большие разбирательства, но к сожалению из области моральных издержек социума.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На М. было что-то похожее, девочку инвалида, ехала из музыкальной школы... высадили на морозе по этой же причине... были большие разбирательства, но к сожалению из области моральных издержек социума.
СсылкаПожаловаться
Неужели каждый из нас не может понять ,что из правил бывают исключения,продиктованные элементарной человечностью,состраданием и чуткостью.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели каждый из нас не может понять ,что из правил бывают исключения,продиктованные элементарной человечностью,состраданием и чуткостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуткость, сострадания к кому?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Чуткость, сострадания к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К любому человеку,находящимся в уязвимом беззащитном состоянии,а уж к ребёнку в особенности.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К любому человеку,находящимся в уязвимом беззащитном состоянии,а уж к ребёнку в особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто виноват, что этот ребёночек, зная что нет у него ни проездного ни денег сел в автобус. Все равно что зашёл в магазин, и украл еду (он же ребёночек). А завтра этот ребёночек залезит к вам домой или грохнет другого ребёночка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария