14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго дня, куплю Нива или ВАз 10-11 модели

Доброго дня, куплю  Нива или ВАз 10-11 модели , опель, универсал форд  на ходу  до 12 000.  Ниву от дедушки с деревни возьму с удовольствием.  все кто сдаёт в чермет,  прошу писать в  страничке чермета. Москва или владимирская область.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
Металл подорожал... у нас по 25
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
Тонна металла стоит 25-26 тыр. А человек хочет купить её за 12 тыр. Ну лохов ищет...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тонна металла стоит 25-26 тыр. А человек хочет купить её за 12 тыр. Ну лохов ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто металл нива ни весит тонну
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чисто металл нива ни весит тонну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда? Основной вес это кузов, двигатель, трансмиссия, а это практически всё металл.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А что тогда? Основной вес это кузов, двигатель, трансмиссия, а это практически всё металл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масса нивы примерно 1100кг - сам подумай сколько в ней железа
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
масса нивы примерно 1100кг - сам подумай сколько в ней железа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От 1150 до 1285 кг. Ты хочешь сказать, что там болеше 200 кг пласмассы?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
От 1150 до 1285 кг. Ты хочешь сказать, что там болеше 200 кг пласмассы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну начнём с того шо завод говорит 1150-пустай вес-но этот вес уже подразумевает 4л масла 12л ож 1л т ж и 4 омывайки, а коли хочешь проверить то на досуге подпали свой патриот и удивись как он похудеет на 250-300 тк от двух то тонн.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну начнём с того шо завод говорит 1150-пустай вес-но этот вес уже подразумевает 4л масла 12л ож 1л т ж и 4 омывайки, а коли хочешь проверить то на досуге подпали свой патриот и удивись как он похудеет на 250-300 тк от двух то тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет патриота, у меня шнива, она 1400 по заводским данным весит. А вес я разный указал от модификаций зависит данные производителя, сейчас скрин покажу.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну начнём с того шо завод говорит 1150-пустай вес-но этот вес уже подразумевает 4л масла 12л ож 1л т ж и 4 омывайки, а коли хочешь проверить то на досуге подпали свой патриот и удивись как он похудеет на 250-300 тк от двух то тонн.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а теперь загугли чем отдичается 2121 от 21214-30( для эгэшников в кратце шумкой и обвесом(колёсами)).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну а теперь загугли чем отдичается 2121 от 21214-30( для эгэшников в кратце шумкой и обвесом(колёсами)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это я знаю, ну пусть даже 900 кг останется чистого чермета. Но не 12 же тысяч это стоит?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да это я знаю, ну пусть даже 900 кг останется чистого чермета. Но не 12 же тысяч это стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот есть же в твоей голове что то -не пусто , более того читаю тебя , есть много светлого( но так застраного шо жуть)- так шо пройдёт время и горы двинутся и ты не безнадёжен.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
От 1150 до 1285 кг. Ты хочешь сказать, что там болеше 200 кг пласмассы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
робята я конечно понимаю шо вы учились при я гэ но вы же вроде ужо повзврослели и моск до должон появися и начать работать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
робята я конечно понимаю шо вы учились при я гэ но вы же вроде ужо повзврослели и моск до должон появися и начать работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если вычесть 400кг (что слиском много) всё равно металла останется больше чем на 12 000, которые просит автор.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Даже если вычесть 400кг (что слиском много) всё равно металла останется больше чем на 12 000, которые просит автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин вы вообще дауны или как -чермет в чермет шо ещё нормаль то на разборку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
блин вы вообще дауны или как -чермет в чермет шо ещё нормаль то на разборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я к тому что 12 кусков, даже для металолома мало, а автор хочет за эти деньги авто на ходу взять. И кто даун?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я к тому что 12 кусков, даже для металолома мало, а автор хочет за эти деньги авто на ходу взять. И кто даун?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то хто на такие обьявления ведётся. и тот кто авто до такого состояния доводит.( хотя все авто к этому приходлят).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
то хто на такие обьявления ведётся. и тот кто авто до такого состояния доводит.( хотя все авто к этому приходлят).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария