29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго 1 ! Товарищи кинологи помогайте ))

Как объяснить  соседским псам , что у них есть свои дома и хозяева ???  И не фиг меня оберегать от  веселых людей!!
Блин  они еще и  караул устроили со сменой  караульных ))Ушли два пришли три ....
Так  ко мне никто и не придет..........
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
/*/***/
Я не кинолог,но знаю если где в одном месте вдруг собирается много собак,то значит у них там намечается собачья свадьба или они сбились в стаю что бы выйти на охоту,как волки,и их будущая жертва уже ослабла и вот вот свалится с ног,ведь они её почти загнали,скоро будет пир горой...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на /*/***/
/*/***/
Я не кинолог,но знаю если где в одном месте вдруг собирается много собак,то значит у них там намечается собачья свадьба или они сбились в стаю что бы выйти на охоту,как волки,и их будущая жертва уже ослабла и вот вот свалится с ног,ведь они её почти загнали,скоро будет пир горой...))
СсылкаПожаловаться
5 собак еще не стая
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
5 собак еще не стая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не светятся всей стаей,что бы раньше времени жертву не спугнуть,а сколько их там в ближайшем лесочке в засаде сидят ? Сходите посмотрите))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на /*/***/
/*/***/
Так они и не светятся всей стаей,что бы раньше времени жертву не спугнуть,а сколько их там в ближайшем лесочке в засаде сидят ? Сходите посмотрите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как прошли корпаративы ? )
Снегурка выдержала это испытание ? )))
СсылкаПожаловаться
/*/***/В ответ на Гоцман
Гоцман
Как прошли корпаративы ? )
Снегурка выдержала это испытание ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одну половину не помню,вторая половина в тумане,так что лучше не вспоминать,но вроди всё ништяк,только сегодня Снегурку домой отправил,что бы она выспалась..))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на /*/***/
/*/***/
Одну половину не помню,вторая половина в тумане,так что лучше не вспоминать,но вроди всё ништяк,только сегодня Снегурку домой отправил,что бы она выспалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красава ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на /*/***/
/*/***/
Одну половину не помню,вторая половина в тумане,так что лучше не вспоминать,но вроди всё ништяк,только сегодня Снегурку домой отправил,что бы она выспалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гулять,так гулять!!))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария