29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро пожаловать.) И давайте знакомиться!

Справедливый упрек прозвучал про гостеприимство форумчан. Те ,кто здесь давно довольно много знают друг о друге. Род деятельности, хобби, да много чего. Для большего понимания предлагаю тем, кто здесь недавно немного рассказать о себе. То, что сами сочтете нужным .
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Ну скорее всего слабо уже представляется ситуация, когда можно будет с кем то посидеть с бокальчиком светлого.. для знакомства естественно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э нет, мне привычней в Барселоне будет..))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Всем здрасте!)) Похоже, я как раз подхожу под определение, объявленное в теме, тихонько вползла к вам на форум по весне, понравилось вполне адекватное общение. Сильно надоедать не буду, вот только одно из моих увлечений - фото. Для меня, можно сказать, вид психологической разгрузки. Буду время от времени предлагать вашему вниманию свои опусы , тоже постараюсь сильно не грузить))
Сегодня меня на Васильевском застал дождь. Под настроение получились вот такие фото:

Андреевский Собор


Вид с набережной на Благовещенский мост



Дождь на Неве

СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Всем здрасте!)) Похоже, я как раз подхожу под определение, объявленное в теме, тихонько вползла к вам на форум по весне, понравилось вполне адекватное общение. Сильно надоедать не буду, вот только одно из моих увлечений - фото. Для меня, можно сказать, вид психологической разгрузки. Буду время от времени предлагать вашему вниманию свои опусы , тоже постараюсь сильно не грузить))
Сегодня меня на Васильевском застал дождь. Под настроение получились вот такие фото:

Андреевский Собор


Вид с набережной на Благовещенский мост



Дождь на Неве

СсылкаПожаловаться
Сфинкс под дождем


СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Сфинкс под дождем


СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-5 линии
Жаль, что фото не может передать нежный аромат цветущих лип...

СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
4-5 линии
Жаль, что фото не может передать нежный аромат цветущих лип...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это на пешеходной 6-7 линии))
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А это на пешеходной 6-7 линии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что посмотрели))
СсылкаПожаловаться
Катя МихайловаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Спасибо, что посмотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам! Прекрасные виды. 7го прибываю утром в Питер, планирую все увидеть наяву. Как же давно я там не была.
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Катя Михайлова
Катя Михайлова
Спасибо Вам! Прекрасные виды. 7го прибываю утром в Питер, планирую все увидеть наяву. Как же давно я там не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велкам!)) Надеюсь, погода улучшится, сейчас поливает уже 6-й час. Кстати, если 7-го вечером хватит сил, то постарайтесь вечером заглянуть в Петропавловскую крепость, там будет карильонный концерт в рамках фестиваля "Музыка над городом" . Уверяю, это надо услышать! Начало концерта в 19-00, на площади перед собором, будет играть замечательный исполнитель Тимур Халлиулин. Вход свободный. Только не забудьте зонтик и оденьтесь потеплее - вечером там довольно прохладно))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Спасибо, что посмотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам спасибо). А стихи любите? Кто Ваш любимый поэт?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А это на пешеходной 6-7 линии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличные фото. А фонтанчик на фоне рюмашечной - шедевр
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
4-5 линии
Жаль, что фото не может передать нежный аромат цветущих лип...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В дождь они не пахнут. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В дождь они не пахнут. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, ещё и как пахнут!)) Как только дождь начался, такое благоухание разлилось! Наверное, дождь смыл все искусственные запахи - бензина, асфальта, осталось только естественное, от природы))
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
А какая в Питере погода?
СсылкаПожаловаться
Александр Александрович
А какая в Питере погода?
СсылкаПожаловаться
Сейчас дождь, +13
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну почти как в Питере..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну почти как в Питере..)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что в Питере дома повыше и машины покруче.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,что в Питере дома повыше и машины покруче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы были когда-нибудь... нет , не в комнате смеха. В районе с поэтическим названием Ржевка-Пороховые. Если что, это побратим Брайтона
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Прочитал про премии менеджеров госкорпораций,ну это запредельно.По несколько миллионов долларов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
- Почему воруют чиновники? - Так они же слуги народа, а слуги не могут жить не приворовывая у хозяина.
СсылкаПожаловаться