24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрая тема

Начитался, спасибо! Буду добрую тему ждать.Как там Дима пишет? Большую яму выкопали - главное, что-бы не было войны!
Как-то так!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как у Фроси Бурлаковой?
Никогда не поверю! У хрупкой женщины должен быть голос соответствующий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Басом и только басом!))
Да шучу я, Эндрю, а то не дай Бог еще плохо станет))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Басом и только басом!))
Да шучу я, Эндрю, а то не дай Бог еще плохо станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во тоже так подумал! Только не писклявым и вредным!
У моей супруги достаточно низкий голос (бархатный такой), но когда испугается - пищит как девчонка!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во тоже так подумал! Только не писклявым и вредным!
У моей супруги достаточно низкий голос (бархатный такой), но когда испугается - пищит как девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я заметила, большинство женщин отписались про свои голоса, у всех низкие и бархатные..)) себя хвалить не буду, мужу нравится...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как я заметила, большинство женщин отписались про свои голоса, у всех низкие и бархатные..)) себя хвалить не буду, мужу нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно!
Только не представляю, как ты разнарядку проводишь. Там же нужно металл в голосе показать!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Замечательно!
Только не представляю, как ты разнарядку проводишь. Там же нужно металл в голосе показать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничто мне не чуждо)) металл и твоей жене в школе нужен... но не всякий металл скрипучий, бывает просто холодным.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ничто мне не чуждо)) металл и твоей жене в школе нужен... но не всякий металл скрипучий, бывает просто холодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты права! Побаиваюсь я женщин - руководителей, тем более, умных. С мужиками попроще.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как я заметила, большинство женщин отписались про свои голоса, у всех низкие и бархатные..)) себя хвалить не буду, мужу нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня не низкий,не бархатный и не сексуальный (( у меня примерно, как у Тоськи из Девчат ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня не низкий,не бархатный и не сексуальный (( у меня примерно, как у Тоськи из Девчат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может кому- то это будет важно))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может кому- то это будет важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а хотелось бы голос ,как у Каллас....и белые гвоздики....а вокруг голоса, как на базаре (( за годы работы, всего десяток голосов понравились, а запомнился один и тот мужской ...красивый голос такая редкость, талант! Об этом только мечтать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а хотелось бы голос ,как у Каллас....и белые гвоздики....а вокруг голоса, как на базаре (( за годы работы, всего десяток голосов понравились, а запомнился один и тот мужской ...красивый голос такая редкость, талант! Об этом только мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше быть собой, что бы ни с кем не сравнивали, в этом и заключается индивидуальность. Я тоже восприимчива, к мужскому голосу, как и большинство женщин)) но, к счастью, мне повезло.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше быть собой, что бы ни с кем не сравнивали, в этом и заключается индивидуальность. Я тоже восприимчива, к мужскому голосу, как и большинство женщин)) но, к счастью, мне повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а мне нет (( единственный мужской голос, что мне понравился, принадлежал мужчине лет на 8-10 моложе меня ((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне нет (( единственный мужской голос, что мне понравился, принадлежал мужчине лет на 8-10 моложе меня ((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Подумаешь)) Эх, Оля, Оля, это почти ровня))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подумаешь)) Эх, Оля, Оля, это почти ровня))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для меня и один год разницы много ((((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а хотелось бы голос ,как у Каллас....и белые гвоздики....а вокруг голоса, как на базаре (( за годы работы, всего десяток голосов понравились, а запомнился один и тот мужской ...красивый голос такая редкость, талант! Об этом только мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извиняюсь за вклин, но поясни , пожалуйста, что за голос такой, как ты написала совместно с белыми гвоздиками?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Извиняюсь за вклин, но поясни , пожалуйста, что за голос такой, как ты написала совместно с белыми гвоздиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Каллас любимые цветы были белые гвоздики....

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Извиняюсь за вклин, но поясни , пожалуйста, что за голос такой, как ты написала совместно с белыми гвоздиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Классная тётенька, чисто визуально, но оперу не люблю. Извини за мою провинциальность!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Классная тётенька, чисто визуально, но оперу не люблю. Извини за мою провинциальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничего, я тоже старомодная ,больше люблю ABBA ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничего, я тоже старомодная ,больше люблю ABBA ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, АББА мне и теперь очень нравится, какие голоса, музыка какая! ЗдОрово!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, АББА мне и теперь очень нравится, какие голоса, музыка какая! ЗдОрово!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария