11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добавление к пройденому

Перемещение авто на штраф стоянку в связи с истекшим сроком действия ВУ. и  осаго .  Отказ  выдачи авто в связи отсутствием осаго и ТО.  Как пройти ТО если авто не выдают??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не свои из области -- мол извини все на регистраторе - не можем отпустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, понятно, что просто отпустить не захотели. Но племяш-то не мог что ли кого-то с правами вызвать и машину перегнать? Или для гайцов проще из города эвакуатор вызвать, ждать его, грузить... Нет, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, понятно, что просто отпустить не захотели. Но племяш-то не мог что ли кого-то с правами вызвать и машину перегнать? Или для гайцов проще из города эвакуатор вызвать, ждать его, грузить... Нет, бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шибко правильные - мол не вписаны в осаго не имеют права управлять тс
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
шибко правильные - мол не вписаны в осаго не имеют права управлять тс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, наверное племяш их чем-то шибко разозлил... Машина то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, наверное племяш их чем-то шибко разозлил... Машина то хоть какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
калина первая
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
калина первая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, сколько времени занял весь этот процесс пресечения одного правонарушения?)))))))) И сколько за это время можно было отловить других нарушителей? Я бы наверное в прокуратуру обратился по этому поводу... Ну реально - бред! Да оставили бы эту машину там на месте или уж на крайняк написали бы еще один протокол на 800 рублей на приехавшего водителя...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно, сколько времени занял весь этот процесс пресечения одного правонарушения?)))))))) И сколько за это время можно было отловить других нарушителей? Я бы наверное в прокуратуру обратился по этому поводу... Ну реально - бред! Да оставили бы эту машину там на месте или уж на крайняк написали бы еще один протокол на 800 рублей на приехавшего водителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я это и предлагал но племяш в прострации был от озвученных сумм и вида гаишников . \\- просто меня не слушал
у нас у многих как погоны видят сразу рабы и ниц падают (((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я это и предлагал но племяш в прострации был от озвученных сумм и вида гаишников . \\- просто меня не слушал
у нас у многих как погоны видят сразу рабы и ниц падают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо было ехать туда, все равно бы быстрее эвакуатора приехал... а так да, там не 30 ли тысяч штраф? Или от 5 до 15-Ти?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо было ехать туда, все равно бы быстрее эвакуатора приехал... а так да, там не 30 ли тысяч штраф? Или от 5 до 15-Ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра узнаю в группе разбора
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо было ехать туда, все равно бы быстрее эвакуатора приехал... а так да, там не 30 ли тысяч штраф? Или от 5 до 15-Ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
больше всего бесит рабская психология блин сам готов рабов с моста в волгу скидывать как они мне надоели.
у человека куча прав но надо идти в суд и тут ступор.........
готовы отдать все дом машину жену детей только не в суд
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
больше всего бесит рабская психология блин сам готов рабов с моста в волгу скидывать как они мне надоели.
у человека куча прав но надо идти в суд и тут ступор.........
готовы отдать все дом машину жену детей только не в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько лет-то племяннику?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сколько лет-то племяннику?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
42
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
42
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятно... Наглости, как у молодых уже нет, а мудрость еще не пришла... Давно ли дело было? Кстати, надо еще узнать точно, платная ли штрафстоянка... Читал как-то, что в подобных случаях оплачивается только эвакуация...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Наглости, как у молодых уже нет, а мудрость еще не пришла... Давно ли дело было? Кстати, надо еще узнать точно, платная ли штрафстоянка... Читал как-то, что в подобных случаях оплачивается только эвакуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
40 р в час
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
40 р в час
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почти штука в сутки... Не хило. А давно машину увезли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почти штука в сутки... Не хило. А давно машину увезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в пятницу в 17-30
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в пятницу в 17-30
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну это еще терпимо. Если завтра заберете, 2500 всего примерно будет... Плюс штраф... Нет, все равно не понимаю, как права не поменял вовремя. Ну сейчас нет времени, так наверняка зимой оно было.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну это еще терпимо. Если завтра заберете, 2500 всего примерно будет... Плюс штраф... Нет, все равно не понимаю, как права не поменял вовремя. Ну сейчас нет времени, так наверняка зимой оно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
скорее всего из финансов\\\- один семь ртов кормит ладно хоть дочка одна остальные пацаны друг за дружкой донашивают я им швейную машинку подарил
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
скорее всего из финансов\\\- один семь ртов кормит ладно хоть дочка одна остальные пацаны друг за дружкой донашивают я им швейную машинку подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так а сейчас сколько все это встанет? Скупой платит дважды, не зря сказано...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так а сейчас сколько все это встанет? Скупой платит дважды, не зря сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как часто разум уходит и чувства главенствуют
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
как часто разум уходит и чувства главенствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну ладно, удачи вам на завтра! Я спать пошел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария