29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До рейса в Мельбурн почти сутки. Чем развлечься в Абу-Даби?

Есть хоть кто, там побывавший?
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Знаешь,быль.Я в посёлке Лазаревское родился,учился.Живу в Нижневартовском районе,лодка у меня моторная,"вихрь"тридцатка,да.Двоюродный брат ехал с Камчатки домой,в Лазаревку,заехал в гости,спасибо ему.Рыбу он там ловил.дословно не помню."Я на Вачу еду-плачу,возвращаюсь-хохочу".Ну,посидели,попили.А у меня лодка затарена на завтра.Бензин,удочки,сети,для сугрева всё...он всё рассказывал как тоннами рыбу ловил.Что ты думаешь?Я утром в тихоря уехал на рыбалку с пацанами,его не взял с собой.До сих пор немножко обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну зачем нам с пацанами герой,тоннами рыбу ловивший?И побить могли по пьяни его,я заступился бы и тоже получил,не взирая на авторитет.В тайге не на кухне,да и на кухне бывает)))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Ну зачем нам с пацанами герой,тоннами рыбу ловивший?И побить могли по пьяни его,я заступился бы и тоже получил,не взирая на авторитет.В тайге не на кухне,да и на кухне бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пацаны тоннами рыбу ... знаешь как они дячут?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Пацаны тоннами рыбу ... знаешь как они дячут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого народа свои слова.Я тебе просто сказал.Не взял я брата на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
У каждого народа свои слова.Я тебе просто сказал.Не взял я брата на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речная ...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
руками развлекитесь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ноги побрей))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ноги побрей))
СсылкаПожаловаться
арабам?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
арабам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто угодно ))))) Сладкоголосых врунов ещё никто не отменял. Вон тётка вся такая позитивная,приветливая ходила по дому ,всем улыбалась...а ребеночек у неё в квартире на груде мусора ,в смраде без пищи и воды в умирал с вросшей резинкой на шее.Ничего в её жестоком сердце не трепетало,зато для других выглядела обаяшкой .
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Одни пошлости здесь пишут...Нет бы нормальную "тему" дать...Пусть напишет на листке с одной стороны что сделал хорошего в жизни ,а с другой что плохого...А потом если есть время---что собирается сделать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Одни пошлости здесь пишут...Нет бы нормальную "тему" дать...Пусть напишет на листке с одной стороны что сделал хорошего в жизни ,а с другой что плохого...А потом если есть время---что собирается сделать...
СсылкаПожаловаться
Точно.И то бы больше пользы было бы.Приходит сюда свои комплексы за счёт других ,,лечить,.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно.И то бы больше пользы было бы.Приходит сюда свои комплексы за счёт других ,,лечить,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут хоть что накорябай -пользы никакой
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"улетела",но обещала вернуться.........
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария