11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До чегож в России народ горячий

так и чувствую, что не хватает нам идеологии и национальной идеи. Хорошо было при при коммунистах, в голову легко укладывалось "Мы строим коммунизм, светлое будущее всего человечества". И всё можно оправдать этим и жертвы и лишения. Потому, что цель святая.
А сейчас идей слишком много и хорошую не найдёшь.


Есть у вас какие-то свои идеи в своей голове?
Или только ругаться на чужие мысли можете?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Весна
Люди должны во что-то верить...не самое плохое вера в Бога.Коммунизм...тоже был своеобразный бог...и ничего плохого в той вере не было на самом деле...Все равны, все счастливы...были))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Люди должны во что-то верить...не самое плохое вера в Бога.Коммунизм...тоже был своеобразный бог...и ничего плохого в той вере не было на самом деле...Все равны, все счастливы...были))
СсылкаПожаловаться
Я и говорю, что лучше этой идеи пока не придумали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и говорю, что лучше этой идеи пока не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как массами управлять? Так хоть народ чего-то боится, к чему-то стремится...По-моему коммунисты вообще передрали все божьи заповеди и просто по-своему их отредактировали...а Бога запретили, нельзя ж молиться двум Богам)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так в солнечный праздничный день, напишешь что-нибудь о чём то не конкретном, а народ наш шевелить мозгой не хочет, одна радость - написать тебе гадость. И почему так?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так в солнечный праздничный день, напишешь что-нибудь о чём то не конкретном, а народ наш шевелить мозгой не хочет, одна радость - написать тебе гадость. И почему так?
СсылкаПожаловаться
Тоня, это Всё от любвиС)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так в солнечный праздничный день, напишешь что-нибудь о чём то не конкретном, а народ наш шевелить мозгой не хочет, одна радость - написать тебе гадость. И почему так?
СсылкаПожаловаться
Тоня.Это ты народ в Курилке оскорбила?Или как?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тоня.Это ты народ в Курилке оскорбила?Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда никого не оскорбляю. Ну если только случайно, а умышленно не оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я никогда никого не оскорбляю. Ну если только случайно, а умышленно не оскорбляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же профессионал . "За нечаянно бьют отчаянно!" Думай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты же профессионал . "За нечаянно бьют отчаянно!" Думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ни в чём не профессионал. Я училась на космические лазеры, а черчу строительные чертежи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще ни в чём не профессионал. Я училась на космические лазеры, а черчу строительные чертежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое-было написано даже фашистами на воротах Бухенвальда.У нас говорят-судьба такая!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот так в солнечный праздничный день, напишешь что-нибудь о чём то не конкретном, а народ наш шевелить мозгой не хочет, одна радость - написать тебе гадость. И почему так?
СсылкаПожаловаться
Вы лучше конкретней отвечайте , Антонина , на комментарии в Ваших темах. Вы отвечаете только на выгодные Вам комментарии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы лучше конкретней отвечайте , Антонина , на комментарии в Ваших темах. Вы отвечаете только на выгодные Вам комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас вообще прекращаю отвечать. Я сейчас срочно выезжаю в Питер на срочную работу до утра. Лот нефтяной, завтра конкурс.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот так в солнечный праздничный день, напишешь что-нибудь о чём то не конкретном, а народ наш шевелить мозгой не хочет, одна радость - написать тебе гадость. И почему так?
СсылкаПожаловаться
"На каждый роток не накинешь платок".
СсылкаПожаловаться
* доцент
Это не народ горячий,это климат холодный))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на * доцент
* доцент
Это не народ горячий,это климат холодный))
СсылкаПожаловаться
В Крыму)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Картинка в теме правильная, я с ней согласна. Но тебе, Тоня, явно неймется. Ходишь и выпрашиваешь грубости в свой адрес, как будто не знаешь, чем всё закончится. Не будет здесь конструктивных бесед на эту тему, никогда.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Картинка в теме правильная, я с ней согласна. Но тебе, Тоня, явно неймется. Ходишь и выпрашиваешь грубости в свой адрес, как будто не знаешь, чем всё закончится. Не будет здесь конструктивных бесед на эту тему, никогда.
СсылкаПожаловаться
А поговорить? Тоня темы старается придумывает. .хоть бы кто спасибо сказал)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
А поговорить? Тоня темы старается придумывает. .хоть бы кто спасибо сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богат и разноообразен русский язык.Не всякое спасибо можно на форуме написать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
А поговорить? Тоня темы старается придумывает. .хоть бы кто спасибо сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не нужны такие темы.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Здесь не нужны такие темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие? Здравствуйте, как ваши дела, какая у вас там погода?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария