21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До 5 0 0 0 0 0 рублей !!! ?

Стоит ли приобретать Datsun он-до? Думаю о покупке не очень дорого седана прайсом до 5 0 0 0 0 0 рублей, нью Датсун он-до понравилася мне. Как вам? Как считаете, какими минусами и плюсами обладает эта машина, и стоит ли её покупать?
Сильвестр Сталоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
николай вавилов
та же Гранта.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
та же Гранта.
СсылкаПожаловаться
Нет,оформление салона другое,и кресла другие,если не сидели,не ездили,то не надо говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять ты?клоун.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нет,оформление салона другое,и кресла другие,если не сидели,не ездили,то не надо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Андрей! Что бы не говорили - Лада и Датсун - это разные машины... И разница в их цене вполне оправдана. Мне ОЧЕНЬ нравится ниссановский сервис (у Датсуна он аналогичный). Нравится тем, что никто ни разу не пытался меня в чем-то обвинить, отказать, обмануть... Даже за это можно переплатить немного. Ну и салон в Датсуне другой, более удобный. А багажник конечно больше, машина даже визуально длиннее... Прошлым летом от нефиг делать, пока ждал Х-Трейл с ТО, прокатился на МИ-ДО с автоматом. Резво едет, хоть и 4-х ступка и "шумка" лучше, чем у Калины... Расход только наверняка большой. Вряд ли меньше 8 л/100 км получится... Ветровку с логотипом Датсуна в подарок дали, пригласили "за покупкой"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Прикалываешься, тогда возьми датсун в ад - до реальная тачка, км 30 проедешь если повезет
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Калина ,Гранта ,Датсун-разница в дизайне и цене.Здесь каждый выбирает свой вкус и цвет . Главное то что хороший автомобиль - это новый автомобиль (пока он новый ).
СсылкаПожаловаться
Иванов Иванов
Б/У поло посмотрите. ЛКП лучше, стойкое, долго не зацветает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария