21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Днище авто

Подскажите чем и как покрыть днище авто? И вообще надо ли его полностью зачищать или только в тех местах где появились ржавчины?
Амперсанд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mis†ika
http://arafanat.ru/remont-i-obsluzhivani...Посмотри,может быть,пригодится.
СсылкаПожаловаться
АмперсандВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
http://arafanat.ru/remont-i-obsluzhivani...Посмотри,может быть,пригодится.
СсылкаПожаловаться
Такая страница не найдена ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Там где ржавчина защищать поздно!!!!Нужно ржавчину удалять, а потом уже защищать!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Если только ржавчина, то чистить до метала, обезжирить и мастикой....хорошо если не гниль, а то резать , варить и потом мастикой.
СсылкаПожаловаться
АмперсандВ ответ на Барабас
Барабас
Если только ржавчина, то чистить до метала, обезжирить и мастикой....хорошо если не гниль, а то резать , варить и потом мастикой.
СсылкаПожаловаться
Чем обезжирить и какой мастикой?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Амперсанд
Амперсанд
Чем обезжирить и какой мастикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно растворителем можно обезжирить.. А мастик на рынке автомобильном кууууча, лично я бы обратил на что-то амерекосовское. У них отличная химия.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
очистить до металла --обработать тонким слоем кислотным грунтом --покрыть 2х компонентным грунтом--подкрасить==затем мастика
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
очистить до металла --обработать тонким слоем кислотным грунтом --покрыть 2х компонентным грунтом--подкрасить==затем мастика
СсылкаПожаловаться
увы не у всех есть возможность так обработать авто ))) по описанию нужно или в малярку, или прикупить оборудования килорублей так на 20 - 25 и делать самому... обычно народ делает проще... но я бы на дно кислотник не кидал, а использовал бы эпоксидный грунт, он более стойкий к пробитию и пр. и не плохо изолирует голый металл от ржи, хотя и кислотник пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
пользуюсь корабельным суриком, раз в 3-4 года. днище до сих пор не гнилое авто 22 года
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
пользуюсь корабельным суриком, раз в 3-4 года. днище до сих пор не гнилое авто 22 года
СсылкаПожаловаться
я про такой слышал. москвич 2141 по сей день блестит как иномарка. где его взять? ..
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я про такой слышал. москвич 2141 по сей день блестит как иномарка. где его взять? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у флотских беру, по взаимозачету,
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
я у флотских беру, по взаимозачету,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погули, не исключено что нароешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария