Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы

Днище авто

Подскажите чем и как покрыть днище авто? И вообще надо ли его полностью зачищать или только в тех местах где появились ржавчины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Mis†ika
http://arafanat.ru/remont-i-obsluzhivani...Посмотри,может быть,пригодится.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
http://arafanat.ru/remont-i-obsluzhivani...Посмотри,может быть,пригодится.
СсылкаПожаловаться
Такая страница не найдена ...
СсылкаПожаловаться
Там где ржавчина защищать поздно!!!!Нужно ржавчину удалять, а потом уже защищать!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Если только ржавчина, то чистить до метала, обезжирить и мастикой....хорошо если не гниль, а то резать , варить и потом мастикой.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Если только ржавчина, то чистить до метала, обезжирить и мастикой....хорошо если не гниль, а то резать , варить и потом мастикой.
СсылкаПожаловаться
Чем обезжирить и какой мастикой?
СсылкаПожаловаться
Амперсанд
Чем обезжирить и какой мастикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно растворителем можно обезжирить.. А мастик на рынке автомобильном кууууча, лично я бы обратил на что-то амерекосовское. У них отличная химия.
СсылкаПожаловаться
очистить до металла --обработать тонким слоем кислотным грунтом --покрыть 2х компонентным грунтом--подкрасить==затем мастика
СсылкаПожаловаться
очистить до металла --обработать тонким слоем кислотным грунтом --покрыть 2х компонентным грунтом--подкрасить==затем мастика
СсылкаПожаловаться
увы не у всех есть возможность так обработать авто ))) по описанию нужно или в малярку, или прикупить оборудования килорублей так на 20 - 25 и делать самому... обычно народ делает проще... но я бы на дно кислотник не кидал, а использовал бы эпоксидный грунт, он более стойкий к пробитию и пр. и не плохо изолирует голый металл от ржи, хотя и кислотник пойдёт...
СсылкаПожаловаться
пользуюсь корабельным суриком, раз в 3-4 года. днище до сих пор не гнилое авто 22 года
СсылкаПожаловаться
пользуюсь корабельным суриком, раз в 3-4 года. днище до сих пор не гнилое авто 22 года
СсылкаПожаловаться
я про такой слышал. москвич 2141 по сей день блестит как иномарка. где его взять? ..
СсылкаПожаловаться
я про такой слышал. москвич 2141 по сей день блестит как иномарка. где его взять? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у флотских беру, по взаимозачету,
СсылкаПожаловаться
я у флотских беру, по взаимозачету,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погули, не исключено что нароешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru