3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дневные ходовые огни на Шкода Фабия

Добрый день! Подскажите, на Фабию не могу решить вопрос об установке дневных ходовых огней. В официальном центре говорят не ставим, ставте сами, может кто то уже установил? На машине установлены круглые противотуманки, т.е. место на решётке имеется. Заранее спасибо!
Лев Фатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
murzik99rus
Уважаемый автор вопроса.В интернете имеется множество объявлений с предложением нужной Вам услуги.Всего-то и нужно,это правильно сформулировать запрос в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемый автор вопроса.В интернете имеется множество объявлений с предложением нужной Вам услуги.Всего-то и нужно,это правильно сформулировать запрос в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Видимо,товарища интересует вопрос о том,ИМЕЕТ ли ПРАВО он поставить ДХО.Не зря же официалы ОТКАЗЫВАЮТСЯ.Сейчас,похоже,ГАИшники могут даже за РАЗРЕШЕННОЕ,но НЕПРАВИЛЬНО установленное оборудование,причинить НЕПРИЯТНОСТИ...вплоть до ЛИШЕНИЯ прав...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Видимо,товарища интересует вопрос о том,ИМЕЕТ ли ПРАВО он поставить ДХО.Не зря же официалы ОТКАЗЫВАЮТСЯ.Сейчас,похоже,ГАИшники могут даже за РАЗРЕШЕННОЕ,но НЕПРАВИЛЬНО установленное оборудование,причинить НЕПРИЯТНОСТИ...вплоть до ЛИШЕНИЯ прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его знает,что на самом деле имеет ввиду автор.Он так расплывчато написал...У меня на МАЗе стоят ДХО.Ставил сам,с учётом правил установки.Инструкцию вожу с собой,на всякий случай.Пока "случая" не было.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А кто его знает,что на самом деле имеет ввиду автор.Он так расплывчато написал...У меня на МАЗе стоят ДХО.Ставил сам,с учётом правил установки.Инструкцию вожу с собой,на всякий случай.Пока "случая" не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже должны эти самые "ДХО" переключаться на более тусклое свечение, при включении ближнего света?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Dark
Dark
у вас тоже должны эти самые "ДХО" переключаться на более тусклое свечение, при включении ближнего света?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех источниках говорится двояко:или выключаются при ближнем свете,или горят с 30-50%% яркости.Я выбрал полное отключение при б.с.-так проще.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Во всех источниках говорится двояко:или выключаются при ближнем свете,или горят с 30-50%% яркости.Я выбрал полное отключение при б.с.-так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, требования почти такие же...
СсылкаПожаловаться
Александр Мингазов
может хватит умничать, а просто реально подсказать, куда лучше подключать ходовые огни, на реле бензонасоса или на замок зажигания и как до клемм добраться,
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Александр Мингазов
Александр Мингазов
может хватит умничать, а просто реально подсказать, куда лучше подключать ходовые огни, на реле бензонасоса или на замок зажигания и как до клемм добраться,
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария