Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Дневные ходовые огни на Шкода Фабия

Добрый день! Подскажите, на Фабию не могу решить вопрос об установке дневных ходовых огней. В официальном центре говорят не ставим, ставте сами, может кто то уже установил? На машине установлены круглые противотуманки, т.е. место на решётке имеется. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
murzik99rus
Уважаемый автор вопроса.В интернете имеется множество объявлений с предложением нужной Вам услуги.Всего-то и нужно,это правильно сформулировать запрос в поисковике.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый автор вопроса.В интернете имеется множество объявлений с предложением нужной Вам услуги.Всего-то и нужно,это правильно сформулировать запрос в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Видимо,товарища интересует вопрос о том,ИМЕЕТ ли ПРАВО он поставить ДХО.Не зря же официалы ОТКАЗЫВАЮТСЯ.Сейчас,похоже,ГАИшники могут даже за РАЗРЕШЕННОЕ,но НЕПРАВИЛЬНО установленное оборудование,причинить НЕПРИЯТНОСТИ...вплоть до ЛИШЕНИЯ прав...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Видимо,товарища интересует вопрос о том,ИМЕЕТ ли ПРАВО он поставить ДХО.Не зря же официалы ОТКАЗЫВАЮТСЯ.Сейчас,похоже,ГАИшники могут даже за РАЗРЕШЕННОЕ,но НЕПРАВИЛЬНО установленное оборудование,причинить НЕПРИЯТНОСТИ...вплоть до ЛИШЕНИЯ прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его знает,что на самом деле имеет ввиду автор.Он так расплывчато написал...У меня на МАЗе стоят ДХО.Ставил сам,с учётом правил установки.Инструкцию вожу с собой,на всякий случай.Пока "случая" не было.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А кто его знает,что на самом деле имеет ввиду автор.Он так расплывчато написал...У меня на МАЗе стоят ДХО.Ставил сам,с учётом правил установки.Инструкцию вожу с собой,на всякий случай.Пока "случая" не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас тоже должны эти самые "ДХО" переключаться на более тусклое свечение, при включении ближнего света?
СсылкаПожаловаться
Dark
у вас тоже должны эти самые "ДХО" переключаться на более тусклое свечение, при включении ближнего света?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всех источниках говорится двояко:или выключаются при ближнем свете,или горят с 30-50%% яркости.Я выбрал полное отключение при б.с.-так проще.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Во всех источниках говорится двояко:или выключаются при ближнем свете,или горят с 30-50%% яркости.Я выбрал полное отключение при б.с.-так проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, требования почти такие же...
СсылкаПожаловаться
может хватит умничать, а просто реально подсказать, куда лучше подключать ходовые огни, на реле бензонасоса или на замок зажигания и как до клемм добраться,
СсылкаПожаловаться
может хватит умничать, а просто реально подсказать, куда лучше подключать ходовые огни, на реле бензонасоса или на замок зажигания и как до клемм добраться,
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.