Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

дневные ходовые огни

добрый вечер,прошу подсказать кто сталкивался,хочу установить на машину ДХО,подскажите какие лучше выбрать,Китай? Россия?Немцы?Малазия и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Толмачев
Светодиоды. Что с ними будет? Любые.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я в противотуманки вместо штатных поставил светодиодки 12w. Не греются, работают целую вечность, 12 ватт очень яркие
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поставил китай - пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
знакомый по работе поставил светодидки ДХЛ в скорости два диода приказали долго жить!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы если приглядитесь на встречные авто то практически все диодные ленты (установленные внутри фар) а так же дешовка китайская видна невооруженным взглядом по частично не горящим или моргающим или горящим синевой .
Из того что приходилось устанавливать на авто нормально работают ДХО не ниже 2000р а идеально светят и работают только Филипс.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
как то с недоверием отношусь к Китайцам,хотя на рынке 90% Китай!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Понял так: стоит переплачивать за Филипс!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Понял так: стоит переплачивать за Филипс!
СсылкаПожаловаться
Хочешь поставить и забыть ,ДА.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не забудьте про определённые правила, которые необходимо соблюсти при установке ДХО. Кстати, можно и "приглушенный дальний" попробовать...
СсылкаПожаловаться
Игорь
я себе поставил в противотуманки светодиодные лампы "Маяк" (китай) 350 руб за штуку. Светят чистым белым светом, пользуюсь больше года .
СсылкаПожаловаться
Аl BеrtВ ответ на Игорь
Игорь
я себе поставил в противотуманки светодиодные лампы "Маяк" (китай) 350 руб за штуку. Светят чистым белым светом, пользуюсь больше года .
СсылкаПожаловаться
Уважаемые! Где и как найти способы установки ДХО?
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Я купил через интернет ДХО Филлипс,в комплект входит блок управления,подсоеденил по инструкции на АКБ,и габаритные огни,потратил на все провсе с час.Светят ярко,отличная установка-пока доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru