11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дневные ходовые огни

добрый вечер,прошу подсказать кто сталкивался,хочу установить на машину ДХО,подскажите какие лучше выбрать,Китай? Россия?Немцы?Малазия и т.д.
андрей федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Толмачев
Светодиоды. Что с ними будет? Любые.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я в противотуманки вместо штатных поставил светодиодки 12w. Не греются, работают целую вечность, 12 ватт очень яркие
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поставил китай - пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
знакомый по работе поставил светодидки ДХЛ в скорости два диода приказали долго жить!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вы если приглядитесь на встречные авто то практически все диодные ленты (установленные внутри фар) а так же дешовка китайская видна невооруженным взглядом по частично не горящим или моргающим или горящим синевой .
Из того что приходилось устанавливать на авто нормально работают ДХО не ниже 2000р а идеально светят и работают только Филипс.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
как то с недоверием отношусь к Китайцам,хотя на рынке 90% Китай!
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Понял так: стоит переплачивать за Филипс!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на андрей федоренко
андрей федоренко
Понял так: стоит переплачивать за Филипс!
СсылкаПожаловаться
Хочешь поставить и забыть ,ДА.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не забудьте про определённые правила, которые необходимо соблюсти при установке ДХО. Кстати, можно и "приглушенный дальний" попробовать...
СсылкаПожаловаться
Игорь
я себе поставил в противотуманки светодиодные лампы "Маяк" (китай) 350 руб за штуку. Светят чистым белым светом, пользуюсь больше года .
СсылкаПожаловаться
Аl BеrtВ ответ на Игорь
Игорь
я себе поставил в противотуманки светодиодные лампы "Маяк" (китай) 350 руб за штуку. Светят чистым белым светом, пользуюсь больше года .
СсылкаПожаловаться
Уважаемые! Где и как найти способы установки ДХО?
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Я купил через интернет ДХО Филлипс,в комплект входит блок управления,подсоеденил по инструкции на АКБ,и габаритные огни,потратил на все провсе с час.Светят ярко,отличная установка-пока доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария