21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Для Жён и соперниц.

Жены замечали у мужа пропажу личных вещей ? Реально есть такие. Мужья приводили любовниц домой и проподали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Дмитрий
( проподали ключи от хаты . Потом любовница выглядывала когда нет не -кого дома. Заходила и брали вещи любовника. Жена заметила что не хватает джинс. Нашла любовницу и вещи. За кражу светит уголовка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
( проподали ключи от хаты . Потом любовница выглядывала когда нет не -кого дома. Заходила и брали вещи любовника. Жена заметила что не хватает джинс. Нашла любовницу и вещи. За кражу светит уголовка.
СсылкаПожаловаться
А зачем любовнице штаны любовника?Для ДНК?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он этому не учит, да и лучше не заметить. А упало, Б пропало.......
СсылкаПожаловаться
Он этому не учит, да и лучше не заметить. А упало, Б пропало.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не заметить? То, что "человек" пытается троллить всех вокруг, но при этом - пишет с ошибками школьника 7-го класса? Хреновый тролль, методичка - дрянь, возможностей - "нуль";))
СсылкаПожаловаться
Чего не заметить? То, что "человек" пытается троллить всех вокруг, но при этом - пишет с ошибками школьника 7-го класса? Хреновый тролль, методичка - дрянь, возможностей - "нуль";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,сосед,привет из Апшеронска.Мальчик,ты не прав.
СсылкаПожаловаться
Привет,сосед,привет из Апшеронска.Мальчик,ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прав он, так безграмотно писать-это ужас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое смешное-это реальный человек) но его безграмотность достойна внесения в книгу рекордов Гинесса) вроде на дворе 21 век..
СсылкаПожаловаться
.....
Что самое смешное-это реальный человек) но его безграмотность достойна внесения в книгу рекордов Гинесса) вроде на дворе 21 век..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволю немного вольности...21 век наступил в Москве и еще десятке городов. Есть места где наступила первая половина 19 века...т.е. ещё крепостное право не отменили.
СсылкаПожаловаться
Позволю немного вольности...21 век наступил в Москве и еще десятке городов. Есть места где наступила первая половина 19 века...т.е. ещё крепостное право не отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные дела опять творятся, комменты быстро не приходят, а ты не будь столь прагматичным, если чего-то ты не видел, не значит, что этого нет) я не про этого слендермена, это конечно сказки, я вообще.. про домовых и теде)) про привидений))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если ты такой бесстрашный, купи доску уиджа и попробуй) потом мне отпишешь) или сделай еще проще) сядь в полночь перед зеркалом со свечкой) гарантирую, твой материализм исчезнет раз и навсегда) я не пробовала и тебе не советую) гарантия стопроцентов- жизнь тогда расцветет новыми темными красками..)
СсылкаПожаловаться
.....
вот если ты такой бесстрашный, купи доску уиджа и попробуй) потом мне отпишешь) или сделай еще проще) сядь в полночь перед зеркалом со свечкой) гарантирую, твой материализм исчезнет раз и навсегда) я не пробовала и тебе не советую) гарантия стопроцентов- жизнь тогда расцветет новыми темными красками..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зеркало-это дверь в потусторонний мир. Я там был...ничего интересного )
СсылкаПожаловаться
Зеркало-это дверь в потусторонний мир. Я там был...ничего интересного )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле ты там был? не хочешь ли ты мне сказать про...состояние здоровья?
СсылкаПожаловаться
.....
в смысле ты там был? не хочешь ли ты мне сказать про...состояние здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно это было..в 82...помер я ,значит, походил,поразнюхал что к чему ...не понравилось и назад вернулся...тут интересней ))
СсылкаПожаловаться
давно это было..в 82...помер я ,значит, походил,поразнюхал что к чему ...не понравилось и назад вернулся...тут интересней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это ужасно, конечно, но ни фига ты ты толком не успел понять за максимум 7 минут или пребывал в другой реальности нежели чем, вызывать искусственно на себя темный мир (не верю, что это пишу)) но опять же- если мы чего-не знаем, не значит, что этого не существует, если предположить, что есть Бог, однозначно есть и антипод-сатана
СсылкаПожаловаться
.....
это ужасно, конечно, но ни фига ты ты толком не успел понять за максимум 7 минут или пребывал в другой реальности нежели чем, вызывать искусственно на себя темный мир (не верю, что это пишу)) но опять же- если мы чего-не знаем, не значит, что этого не существует, если предположить, что есть Бог, однозначно есть и антипод-сатана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тех пор я с чертями в баню хожу. Нормальный народ...весёлый )
СсылкаПожаловаться
С тех пор я с чертями в баню хожу. Нормальный народ...весёлый )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять говоришь загадками) поясни, как любителю паранормального) пысы димон нам с тобой должен)) "дань за дувенадцать лэт";)) что мы его очередную слабую и безграмотную тему как-то раскручиваем)
СсылкаПожаловаться
.....
Опять говоришь загадками) поясни, как любителю паранормального) пысы димон нам с тобой должен)) "дань за дувенадцать лэт";)) что мы его очередную слабую и безграмотную тему как-то раскручиваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что тебе интересно ? Клиническая смерть и так подробно описана. Страшно до неё,а дальше всё просто ...и совсем не больно )
СсылкаПожаловаться
А что тебе интересно ? Клиническая смерть и так подробно описана. Страшно до неё,а дальше всё просто ...и совсем не больно )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно.. однако ты не можешь утверждать, что ты все знаешь и все видел, тебе была дана возможность заглянуть на минуту и все
СсылкаПожаловаться
.....
ясно.. однако ты не можешь утверждать, что ты все знаешь и все видел, тебе была дана возможность заглянуть на минуту и все
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так а че делать то там больше минуты?...потолок в палате спиной елозить ))
СсылкаПожаловаться
так а че делать то там больше минуты?...потолок в палате спиной елозить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я про что и говорю, в итоге ты ничего не знаешь
СсылкаПожаловаться
.....
я про что и говорю, в итоге ты ничего не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно...200 лет никто не прожил. Если встретишь меня с табличкой "бот колхозный" не пужайся - это свой ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно...200 лет никто не прожил. Если встретишь меня с табличкой "бот колхозный" не пужайся - это свой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
где я тебя должна встретить?) в чистилище?) буду знать) почеломкаемся мало-мало) че, старые други))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тебе налево будет и мне тоже)) "ице роуд ту хелл";))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе, пропустила)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вопрос-скока же лет, служивый?) а то я так с тобой, а может, на вы надо))
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У ботов нет возраста...постоянные обновления.....сама понимаешь )))
СсылкаПожаловаться
У ботов нет возраста...постоянные обновления.....сама понимаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять выворачивается) у меня на ботов звериный нюх)) не лечи меня тута)
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пытался дома привить форму обращения -сэр....нифига не прижилось...темный народ ))
СсылкаПожаловаться
Пытался дома привить форму обращения -сэр....нифига не прижилось...темный народ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
активно поддерживаю возмущение твоего домашнего народа) кто мне попытался бы привить, был бы приговорен пожизненно мыть посуду руками, без губки и без фейри)
СсылкаПожаловаться
.....
активно поддерживаю возмущение твоего домашнего народа) кто мне попытался бы привить, был бы приговорен пожизненно мыть посуду руками, без губки и без фейри)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как истинный еврей предварительно посудомойку приобрёл....все равно не прижилось (((
СсылкаПожаловаться
Я как истинный еврей предварительно посудомойку приобрёл....все равно не прижилось (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сдается мне, ты такой же еврей, как я китаянка
СсылкаПожаловаться
.....
сдается мне, ты такой же еврей, как я китаянка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доказать могу только при личной встрече (на сеновале например)))
СсылкаПожаловаться
Доказать могу только при личной встрече (на сеновале например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шалишь) а как тебе рок-фолк песня? по -моему, сильно спето

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru