3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для украинцев борщ подорожал в 3 раза. ... Больше всего в цене выросли лук и картофель. В Украине цены на овощи "борщевого набора" к 1 ноября выросли по...

а у нас подешевел??? Почему для украинцев все подсчитывают то? мы чем хуже???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
ЮрьевичВ ответ на 902 640
902 640
Грешить не надо! Веди праведный жизни образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивает бабушка после смерти у бога - вот я за всю свою жизнь ни грамма спиртного не выпила,ни одной сигаретки не выкурила,мужу ни разу не изменила - правильно ли я жила,боженька? Правильно дочь моя,но зря!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выезжаю. Встречай. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не переживай... грехометр завсегда при мне. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Думаю, что бесов ты умеешь изгонять. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как я тебя понимаю )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Борщ это лишь малая толика подорожаний на Украине, сложи тарифы ЖКХ,бензин, проезд на транспорте и сделай вывод! Ко всему прочему ни з/п ни пенсии не индексируются и к тому же платная медицина и образование! Зато Украина - це Европа!))))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Борщ это лишь малая толика подорожаний на Украине, сложи тарифы ЖКХ,бензин, проезд на транспорте и сделай вывод! Ко всему прочему ни з/п ни пенсии не индексируются и к тому же платная медицина и образование! Зато Украина - це Европа!))))
СсылкаПожаловаться
Эмчээсу проиндексировали з/плату?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй.. настолько обидно за простых людей Донбасса, и остальной Украины, которых кучка либералов и всех остальных далее по рифме матом....выкинула за черту жизни и сейчас кликушничает и здесь и в остальных злачных местах....скоро начнут рвать на части эту шайку голыми руками...и их не будет жаль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рэд, не знаю где Ты и что Ты, мне не важно, что бы понять меня ...надо посмотреть в голодные глаза ребенка, который не виноват, что ему нечего есть..не говоря уже о чем то другом и мне эти ...в разы, %, и т.д. по ФИГ. с апреля начнется веселье на пару лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только не бить.. я их не отличаю.. со свеклой- это что?)
Хряпа ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свекольник)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я солянку лублу ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария