24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кто любит глазами...

Давайте помечтаем! У кого какие мечты в автомире? На красивые авто можно часами смотреть,
разглядывая их формы. Любимые модели часто ставлю как заставку на компьютер. Вот моя мечта:
http://auto-pic.ru/avto0003.html С удовольствием бы прокатилась на такой!!!
елена васьковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вован
Плохая примета-ехать ночью,в лес, в багажнике авто...(шутка)...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вован
Вован
Плохая примета-ехать ночью,в лес, в багажнике авто...(шутка)...
СсылкаПожаловаться
...в багажнике, в разных сумках...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
...в багажнике, в разных сумках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем такие страсти на ночь глядя...А ведь как все красиво начиналось...
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.


или на такой)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Даже не знаю. Баловство, всё это.
У меня мечты поскромнее. Будут лишнии деньги, то Солярис на автомате. Ну, а не будет, тогда Гранта.
Ровно через год, моя мечта осуществится. Та, или другая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Даже не знаю. Баловство, всё это.
У меня мечты поскромнее. Будут лишнии деньги, то Солярис на автомате. Ну, а не будет, тогда Гранта.
Ровно через год, моя мечта осуществится. Та, или другая.
СсылкаПожаловаться
Да покупка машины дело сложное,одну хочешь-но денег не хватает,на другую хватает-но вроде не хочется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Даже не знаю. Баловство, всё это.
У меня мечты поскромнее. Будут лишнии деньги, то Солярис на автомате. Ну, а не будет, тогда Гранта.
Ровно через год, моя мечта осуществится. Та, или другая.
СсылкаПожаловаться
Леш, у нас с тобой мечты похожие)
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
мне нравится моя.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
МММ(машина моей мечты) у меня каждый раз разная. Имею совершенно дурной вкус и нюх на дорогие авто:(
На данный момент я испускаю слюни на это авто(фотка прилагается). Знайте, если Вы увидели это авто и оно чистое- сто процентов его тайком вылизала я.


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
МММ(машина моей мечты) у меня каждый раз разная. Имею совершенно дурной вкус и нюх на дорогие авто:(
На данный момент я испускаю слюни на это авто(фотка прилагается). Знайте, если Вы увидели это авто и оно чистое- сто процентов его тайком вылизала я.


СсылкаПожаловаться
Лина) Вокруг все должно быть закапано слюной)) Значит это точно не вы)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лина) Вокруг все должно быть закапано слюной)) Значит это точно не вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина...если слюны много, то это не я и это не слюна;))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Ирина...если слюны много, то это не я и это не слюна;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горькие слезы?)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Горькие слезы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горькие слезы?)))

Всё же, Ирина, Вы очень воспитанная и приличная))) Поэтому свою версию я не озвучу, стесняюсь ибо;)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
МММ(машина моей мечты) у меня каждый раз разная. Имею совершенно дурной вкус и нюх на дорогие авто:(
На данный момент я испускаю слюни на это авто(фотка прилагается). Знайте, если Вы увидели это авто и оно чистое- сто процентов его тайком вылизала я.


СсылкаПожаловаться
Почем машины моем? Если МММ каждый раз разная,то может и моя машинка подойдёт? Я подожду...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Почем машины моем? Если МММ каждый раз разная,то может и моя машинка подойдёт? Я подожду...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почем машины моем? Если МММ каждый раз разная,то может и моя машинка подойдёт? Я подожду...))))))))))))

Андрей, это вон тот агрегат за Вашей спиной? И что я Вам такого плохого сделала?) Да, мне говорили, что я болтливая, но это не повод так зверски лишать меня языка!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
МММ(машина моей мечты) у меня каждый раз разная. Имею совершенно дурной вкус и нюх на дорогие авто:(
На данный момент я испускаю слюни на это авто(фотка прилагается). Знайте, если Вы увидели это авто и оно чистое- сто процентов его тайком вылизала я.


СсылкаПожаловаться
Лина, мы в чём-то похожи: у меня тоже есть примитивное желание (мечтой, как-то, это язык не поворачивается назвать). ))))))


СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Лина, мы в чём-то похожи: у меня тоже есть примитивное желание (мечтой, как-то, это язык не поворачивается назвать). ))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были б вы мужики Фрейд бы "на раз" вас раскусил! А так даже и не знаю, что думать... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Были б вы мужики Фрейд бы "на раз" вас раскусил! А так даже и не знаю, что думать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ложной скромности, могу сказать, что на этот счёт, можешь быть спокоен... )))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Оксана
Оксана
Лина, мы в чём-то похожи: у меня тоже есть примитивное желание (мечтой, как-то, это язык не поворачивается назвать). ))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана! Только хотела сказать- тсс, нас могут кое в чём обвинить.., но было уже поздно:)
СсылкаПожаловаться
Денис КомковВ ответ на Оксана
Оксана
Лина, мы в чём-то похожи: у меня тоже есть примитивное желание (мечтой, как-то, это язык не поворачивается назвать). ))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мечтаете о Жигулях за 3 миллиона рублей))))
это классная комфортая машина с шикарной проходимостью....
и чудесным английским стилем....
но ломается она как жигули....сыпится неподетски...))))
это беда всех Роверов....
там в мануале написано...в переводе с англ.. комфортный автомобиль для Нечастых поездок...в том числе по неасфальтированным дорогам)))))))))))))))
к стати эту мечту 3-5 летнюю можно прикупить за миллион...в прекрасном состоянии...и малым пробегом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария