29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для связи с новичком дачником. Кто-то заводил тему - подскажите новичку

Не было времени. Написал - разговор на три печатных тома. Кто начинал эту тему - Продолжим? Достали выборы и др. Поговорим о НАШЕЙ жизни?
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михайлов Валерий
А чё о ней говорить-то?
Её жить надо!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жизнь в разговорах..
СсылкаПожаловаться
ден ден
разговоры за жизнь??? рано батенька, рано, только вторник пока)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вот к зубному ездил - жуть - это жизнь . Дачу то я закрыл. Как жить дальше без зубов, но с дачей - икру заморскую растить(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Угу! дачу на зиму закрываем. Зубы в ремонт - и как прекрасна эта жизнь. ТОЛЬКО Я И ВПРАВДУ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ О ДАЧЕ,
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Угу! дачу на зиму закрываем. Зубы в ремонт - и как прекрасна эта жизнь. ТОЛЬКО Я И ВПРАВДУ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ О ДАЧЕ,
СсылкаПожаловаться
Так где прекрасна, на земле или на камне? Так и спрашивай, (а то доцент тупой)
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А, знаешь, Е.Т. все таки на земле- матушке! И не груби к ночи- я верю, что все возвращается
СсылкаПожаловаться
008
Всё как всегда! Это не доделано,то не достроено ,а сегодня и снегу нанесло((( Теперь до весны.
СсылкаПожаловаться
червонец
Алексей, зима обычно приходит внезапно..!
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
Так он хоть живой, председатель?)))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так он хоть живой, председатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то живой, только дачу продаёт. Но вообще по России председателей бьют, иногда до смерти. Статисты говорят в год до 200 человек. Не воруй! Дачники народ суровый, а когда выпьют, за себя не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
"Бригадир у нас хороший!
Бригадир у нас один!
Соберёмся всей бригадоооой,
И ...ему дадим!" :))
СсылкаПожаловаться
Заноза
а я люблю в земле ковыряться. когда приезжаю на родину,еду на дачу и отрываюсь ) хм...дачу чтоль прикупить здесь....*задумалась *
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
а я люблю в земле ковыряться. когда приезжаю на родину,еду на дачу и отрываюсь ) хм...дачу чтоль прикупить здесь....*задумалась *
СсылкаПожаловаться
Здесь - это где? В ММ информации нет. Мы дачу продаем. Может ваше и наше "здесь" совпадает? (хотя маловероятно):-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Здесь - это где? В ММ информации нет. Мы дачу продаем. Может ваше и наше "здесь" совпадает? (хотя маловероятно):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье ) совпадает ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
Подмосковье ) совпадает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я так и знала....конечно, нет(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Я так и знала....конечно, нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего,найдёте своего покупателя.Бог в помощь )
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Заноза
Заноза
Ну ничего,найдёте своего покупателя.Бог в помощь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не переживаю, боюсь, что до весны передумаем продавать - жалко((( но катастрофически не хватает времени ухаживать за посадками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария