Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для связи с новичком дачником. Кто-то заводил тему - подскажите новичку

Не было времени. Написал - разговор на три печатных тома. Кто начинал эту тему - Продолжим? Достали выборы и др. Поговорим о НАШЕЙ жизни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
А чё о ней говорить-то?
Её жить надо!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Жизнь в разговорах..
СсылкаПожаловаться
ден ден
разговоры за жизнь??? рано батенька, рано, только вторник пока)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вот к зубному ездил - жуть - это жизнь . Дачу то я закрыл. Как жить дальше без зубов, но с дачей - икру заморскую растить(((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Угу! дачу на зиму закрываем. Зубы в ремонт - и как прекрасна эта жизнь. ТОЛЬКО Я И ВПРАВДУ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ О ДАЧЕ,
СсылкаПожаловаться
Угу! дачу на зиму закрываем. Зубы в ремонт - и как прекрасна эта жизнь. ТОЛЬКО Я И ВПРАВДУ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ О ДАЧЕ,
СсылкаПожаловаться
Так где прекрасна, на земле или на камне? Так и спрашивай, (а то доцент тупой)
СсылкаПожаловаться
А, знаешь, Е.Т. все таки на земле- матушке! И не груби к ночи- я верю, что все возвращается
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Всё как всегда! Это не доделано,то не достроено ,а сегодня и снегу нанесло((( Теперь до весны.
СсылкаПожаловаться
червонец
Алексей, зима обычно приходит внезапно..!
СсылкаПожаловаться
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
А у нас "дружный" коллектив дачников этим летом на собрании стукнул лопатой председателя. Потом никто не мог вспомнить за что они его тюкнули.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так он хоть живой, председатель?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Так он хоть живой, председатель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то живой, только дачу продаёт. Но вообще по России председателей бьют, иногда до смерти. Статисты говорят в год до 200 человек. Не воруй! Дачники народ суровый, а когда выпьют, за себя не отвечают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Бригадир у нас хороший!
Бригадир у нас один!
Соберёмся всей бригадоооой,
И ...ему дадим!" :))
СсылкаПожаловаться
Заноза
а я люблю в земле ковыряться. когда приезжаю на родину,еду на дачу и отрываюсь ) хм...дачу чтоль прикупить здесь....*задумалась *
СсылкаПожаловаться
Заноза
а я люблю в земле ковыряться. когда приезжаю на родину,еду на дачу и отрываюсь ) хм...дачу чтоль прикупить здесь....*задумалась *
СсылкаПожаловаться
Здесь - это где? В ММ информации нет. Мы дачу продаем. Может ваше и наше "здесь" совпадает? (хотя маловероятно):-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Здесь - это где? В ММ информации нет. Мы дачу продаем. Может ваше и наше "здесь" совпадает? (хотя маловероятно):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подмосковье ) совпадает ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Подмосковье ) совпадает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я так и знала....конечно, нет(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) Я так и знала....конечно, нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего,найдёте своего покупателя.Бог в помощь )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну ничего,найдёте своего покупателя.Бог в помощь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не переживаю, боюсь, что до весны передумаем продавать - жалко((( но катастрофически не хватает времени ухаживать за посадками.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да я и не переживаю, боюсь, что до весны передумаем продавать - жалко((( но катастрофически не хватает времени ухаживать за посадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, и не разорвёшься....а вы не сажайте овощи,разведите сад ) и приезжайте отдыхать туда )
СсылкаПожаловаться
Заноза
да уж, и не разорвёшься....а вы не сажайте овощи,разведите сад ) и приезжайте отдыхать туда )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой сад? миленький, я бы с превеликим удовольствием, но у нас тут толком ниче не успевает вырасти (кроме картошки) - местность, приравненная к районам крайнего севера. Было такое, что в июне снег выпал(((( Так что, сады нам только снятся...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Какой сад? миленький, я бы с превеликим удовольствием, но у нас тут толком ниче не успевает вырасти (кроме картошки) - местность, приравненная к районам крайнего севера. Было такое, что в июне снег выпал(((( Так что, сады нам только снятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого,сочувствую...тогда травкой луговой засейте ) и на шашлык по выходным ))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
У одного дяди каждую зиму громили дачный домик.ЧТО ДЕЛАТЬ?Он нашел манекен,одел его полностью и подвесил за шею к потолку в домике.Приезжает весной:дверь взломана и все цело.Стало быть дверь-то сломали,зашли,а там удавленник болтается и дёру.Вот так спас имущество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru