20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для развития всеобщего кругозора

Нынче утром , в 6:20, приходит СМС - "Перезвоните мне, пожалуйста"(с). С номера +79885720154. Номер вообще не наш, не знакомый.
Забиваю его в поисковик - выдаёт МТС Ростовской обл..
Я в Челяб. обл., а это Ростовская!
Неужели беженцы так пытаются денюжки заработать?
Не перезванивал и СМС не отправлял (решил посоветоваться с вами).
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
чорный котВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это точно.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот свезло, так свезло!
Сейчас только письмо пришло, говорят, что я сильно обогатился на несколько лямов зелёных:

Везёт мне сегодня!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот свезло, так свезло!
Сейчас только письмо пришло, говорят, что я сильно обогатился на несколько лямов зелёных:

Везёт мне сегодня!
СсылкаПожаловаться
видно трудно у них с руСки изык)))
одно слово: НЕГРЫ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
видно трудно у них с руСки изык)))
одно слово: НЕГРЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато циферки с ноликами мне понравились. Правда, я эту фигню в спам загнал!(((
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато циферки с ноликами мне понравились. Правда, я эту фигню в спам загнал!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта щА мысль появилась.мы в другой теме по прикалывались.и на те вам.только до миллиона не дотянули,жлобы.)))) видимо негры под газпром косят.))) мечты сбываются.)))
а ведь кто то и ведётся на эту хрень.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
чёта щА мысль появилась.мы в другой теме по прикалывались.и на те вам.только до миллиона не дотянули,жлобы.)))) видимо негры под газпром косят.))) мечты сбываются.)))
а ведь кто то и ведётся на эту хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно уже такая фигня попадается! Видать, кто-то ведётся!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот свезло, так свезло!
Сейчас только письмо пришло, говорят, что я сильно обогатился на несколько лямов зелёных:

Везёт мне сегодня!
СсылкаПожаловаться
Имя отправителя: "Роспосылторг"
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Имя отправителя: "Роспосылторг"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
нее,мне только один раз с какого то автосалона звонили,что якобы я машину выиграл.и пару раз СМСки приходили,о просьбе пополнения денег.больше пока не беспокоят.хотя номеру лет 15
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
нее,мне только один раз с какого то автосалона звонили,что якобы я машину выиграл.и пару раз СМСки приходили,о просьбе пополнения денег.больше пока не беспокоят.хотя номеру лет 15
СсылкаПожаловаться
Мне на телефон мало такой хрени приходит, а на электропочту - частенько. Сразу в спам отправляю, а сегодня просто приколоться решил.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне на телефон мало такой хрени приходит, а на электропочту - частенько. Сразу в спам отправляю, а сегодня просто приколоться решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с почтой пока везёт,минует эта участь.но папка спам пополняется.её чищу,даже не заглядывая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
с почтой пока везёт,минует эта участь.но папка спам пополняется.её чищу,даже не заглядывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно также, как и ты, почистил из папки спам около 200 писем, даже не глядел. За неделю набрались столько.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я недавно также, как и ты, почистил из папки спам около 200 писем, даже не глядел. За неделю набрались столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это за сколько времени так набралось? у меня в неделю самое большое 7-8 штук.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
это за сколько времени так набралось? у меня в неделю самое большое 7-8 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За неделю, максимум полторы! Там со всяких фейсбуков предложения о дружбе, хотя я там не зарегистрирован, из ММ незнакомых с предложениями туда отправляю, всякие полезные советы туда улетают (по строительству и ремонту) и т.д..
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
За неделю, максимум полторы! Там со всяких фейсбуков предложения о дружбе, хотя я там не зарегистрирован, из ММ незнакомых с предложениями туда отправляю, всякие полезные советы туда улетают (по строительству и ремонту) и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж.может мне пока везёт.тк. я только здесь зарегистрировался.а рабочую почту админ чистит.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
да уж.может мне пока везёт.тк. я только здесь зарегистрировался.а рабочую почту админ чистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас только смотрел - 11 штук накопилось, хотя утром чистил.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас только смотрел - 11 штук накопилось, хотя утром чистил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня 0.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
а у меня 0.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принципе, в настройках установлено, что раз в месяц папка спам сама очищается, но я время от времени проверяю, вдруг нужное туда попало.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
В принципе, в настройках установлено, что раз в месяц папка спам сама очищается, но я время от времени проверяю, вдруг нужное туда попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне легче.я на компе практически не работаю.поэтому всё в корзину и на удаление.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
мне легче.я на компе практически не работаю.поэтому всё в корзину и на удаление.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне не мешает - чисто автоматически проверяю и удаляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария