14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для расширения кругозора-часть 2.

На автобане при въезде в Бангкок, берут плату за проезд 50,75,110 бат,табличка справа указывает принцип оплаты...Каков он?
andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И к Европе равнодушна. Только в качестве гостя. Понравились Сейшелы, Таити, люблю Эмираты, зимой Испанию.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И к Европе равнодушна. Только в качестве гостя. Понравились Сейшелы, Таити, люблю Эмираты, зимой Испанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного моего приятеля в Эмираты берут по контракту, на два года. З/п хорошая. и проживание-питание - за счет фирмы. И он чёта думу думает. Молодой, нежонатый, детей нет. Меня б уже тут не было, при всех этих составляющих...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Одного моего приятеля в Эмираты берут по контракту, на два года. З/п хорошая. и проживание-питание - за счет фирмы. И он чёта думу думает. Молодой, нежонатый, детей нет. Меня б уже тут не было, при всех этих составляющих...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря конечно... Вот что меня туда работать не посылают? Вот где жить хочу, но штраШно. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зря конечно... Вот что меня туда работать не посылают? Вот где жить хочу, но штраШно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё, послала бы резюме, в их "Нефтепром"...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
А чё, послала бы резюме, в их "Нефтепром"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там монополисты, засланцы не в почёте, да и возраст уже ... кхе..кхе.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Брысь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леново, не плохой гаджет. Тем более если дешевле, то- конечно почему бы не взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сколько заплатил, с такой скоростью ехать можно!)))) А ваще я их не уважаю. Они сверчков жрут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только мелкую сбагрил!)) Всю мою берлогу перевернула.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Записка считается?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Записка считается?)
СсылкаПожаловаться
Запаска)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Есть 60тонн СКВ, хочу купить 2-х комнатное бунгало с видом на солнце
(с видом на море-океан не предлагать...="штормит";)
Вот тут подойдет: координаты:
Широта: 53.68 с.ш.
Долгота: 23.82 в.д.
СсылкаПожаловаться
aleks
Оплата за проезд через толл, берется по колличеству осей для грузового транспорта. В Вашем случае если это легковой-то стоимость в определенной сумме. Но есть толлы где автоматом считывается и вес грузового транспорта- там оплата автоматом считывается на входе и отображается на тикете и оплачивается при выходе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и зачем мне эта информация?Я её все равно через минуту забуду.И думаю,что без этой информации я проживу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я никуда не поеду и тратиться не стану ...дома сидеть стану , книжки читать,буквы знакомые подчёркивать ...лепота!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария