14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поколения ЕГЭ... Напоминание.

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
419
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Суворов тоже читается запоем и не сведущему в истории трудно понять, где он врет. Про ВОВ доказывал, что Сталин готовился напасть на Германию, но Гитлер вынужден был его опередить. А начало войны СССР прос рал, якобы, из-за того, что вся военная промышленность перед войной работала на наступление, а не на оборону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю что Николай или Андрей поведется на бред. как от Резуна. Этому поверят скорее вольный, рэд и матвеев. Они рады впитывать антисоветский бред(( Жалко их(
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Не думаю что Николай или Андрей поведется на бред. как от Резуна. Этому поверят скорее вольный, рэд и матвеев. Они рады впитывать антисоветский бред(( Жалко их(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может обьяснишь несведущим, что делало такое количество войск на границе без вооружения, которое не успели подвезти...да и про "предполье" поясни, какого хрена его сами и уничтожили перед немецким нападением...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Суворов тоже читается запоем и не сведущему в истории трудно понять, где он врет. Про ВОВ доказывал, что Сталин готовился напасть на Германию, но Гитлер вынужден был его опередить. А начало войны СССР прос рал, якобы, из-за того, что вся военная промышленность перед войной работала на наступление, а не на оборону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так многие части война застала на марше в сторону границы.Там счёт шёл на дни.Войска шли засекреченные практически без связи и резервов.Да ещё наши органы по всей границе постарались и зачистили всех подозрительных буквально до июня эшелоны грузили в Сибирь.Капитально людей настроили против .Поэтому и пилили все столбы нарушая связь.Да и в спину стреляли.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так многие части война застала на марше в сторону границы.Там счёт шёл на дни.Войска шли засекреченные практически без связи и резервов.Да ещё наши органы по всей границе постарались и зачистили всех подозрительных буквально до июня эшелоны грузили в Сибирь.Капитально людей настроили против .Поэтому и пилили все столбы нарушая связь.Да и в спину стреляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каком марше? Матвеев учи историю не по комиксам, еще раз прошу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На каком марше? Матвеев учи историю не по комиксам, еще раз прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шёл бы ты учитель мелкими шажками на опохмелку.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Шёл бы ты учитель мелкими шажками на опохмелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не суди по себе))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не суди по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то не пью поэтому и дичь не несу в каждой теме.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то не пью поэтому и дичь не несу в каждой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про "не пью" - не знаю. А дичь у тебя в этой теме 100 процентная.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На каком марше? Матвеев учи историю не по комиксам, еще раз прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще то мобилизация началась ещё до обьявления войны германией.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так многие части война застала на марше в сторону границы.Там счёт шёл на дни.Войска шли засекреченные практически без связи и резервов.Да ещё наши органы по всей границе постарались и зачистили всех подозрительных буквально до июня эшелоны грузили в Сибирь.Капитально людей настроили против .Поэтому и пилили все столбы нарушая связь.Да и в спину стреляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред Суворова хотя бы в том, что на западных границах СССР по Днестру и Збручу генерал Карбышев построил мощнейшую оборонительную систему из двух рядов ДОТов, огнем из которых перекрывалась, практически, вся граница. Но после присоединения западных областей эта система оказалась внутри страны...а в начале войны немцы смогли обойти ее с тыла и все эти ДОТы взорвали. В строительство этих ДОТов были вложены бешеные бабки. Толщина железобетона больше метра и 2 этажа под землей. Один из них в Жванце - 5 км от моей дачи.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бред Суворова хотя бы в том, что на западных границах СССР по Днестру и Збручу генерал Карбышев построил мощнейшую оборонительную систему из двух рядов ДОТов, огнем из которых перекрывалась, практически, вся граница. Но после присоединения западных областей эта система оказалась внутри страны...а в начале войны немцы смогли обойти ее с тыла и все эти ДОТы взорвали. В строительство этих ДОТов были вложены бешеные бабки. Толщина железобетона больше метра и 2 этажа под землей. Один из них в Жванце - 5 км от моей дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немцы точно так же обошли линию Мажино во Франции.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Немцы точно так же обошли линию Мажино во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немцы точно так же обошли линию Мажино во Франции.

Через Бельгию, забыл написать наверное))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Бред Суворова хотя бы в том, что на западных границах СССР по Днестру и Збручу генерал Карбышев построил мощнейшую оборонительную систему из двух рядов ДОТов, огнем из которых перекрывалась, практически, вся граница. Но после присоединения западных областей эта система оказалась внутри страны...а в начале войны немцы смогли обойти ее с тыла и все эти ДОТы взорвали. В строительство этих ДОТов были вложены бешеные бабки. Толщина железобетона больше метра и 2 этажа под землей. Один из них в Жванце - 5 км от моей дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 1988 году, на этапе Кубка СССР "Гранд При" А. Матросова", под Псковом, ушел с дистанции увидев первый ДОТ. Трехэтажный, два этажа под землей.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В 1988 году, на этапе Кубка СССР "Гранд При" А. Матросова", под Псковом, ушел с дистанции увидев первый ДОТ. Трехэтажный, два этажа под землей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они, видимо, типовые были. Здесь их куча взорванных так и осталась по Днестру и Збручу. Это самый ближний возле дачи. Хотел к дню рождения Карбышева в прошлом году запилить тему о нем, но что- то передумал.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они, видимо, типовые были. Здесь их куча взорванных так и осталась по Днестру и Збручу. Это самый ближний возле дачи. Хотел к дню рождения Карбышева в прошлом году запилить тему о нем, но что- то передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, типовые. По линии "старой границы". А тему не стоит - "Матвеевы" набегут и своими какашками все замажут. Им же плевать на себя и своих предков.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Они, видимо, типовые были. Здесь их куча взорванных так и осталась по Днестру и Збручу. Это самый ближний возле дачи. Хотел к дню рождения Карбышева в прошлом году запилить тему о нем, но что- то передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На востоке Ладоги, в Пограндукуше, ДОТы местные жители использовали как фундамент и подвал... Не ругаю их, но я бы не стал ставить дом на памятнике...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На востоке Ладоги, в Пограндукуше, ДОТы местные жители использовали как фундамент и подвал... Не ругаю их, но я бы не стал ставить дом на памятнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... Не великого ума люди.(((((((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж... Не великого ума люди.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Это уже мое фото прошлого года. Частная территория, все огорожено забором...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
На востоке Ладоги, в Пограндукуше, ДОТы местные жители использовали как фундамент и подвал... Не ругаю их, но я бы не стал ставить дом на памятнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её величество ....халява - во всей её красе((((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Её величество ....халява - во всей её красе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Но не понятно почему власти разрешили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария