11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для особо умненьких и наверное обидчивых))

Тему ставила не в курилку <как она попала  сюда загадка Коип вчера глюкнул  у меня  сильно Даже инет вырубился ! Так шо прошу прощения кого из за тонкой,душевной организации обидела)) Модератор просьбу мою проигнорировала  уж не знаю почему Просила убрать  тему её ... ответов не будет всё сказала))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Алекса
КоМп надо)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это называется-гласность!))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это называется-гласность!))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пить надо меньше на корпоративах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Пить надо меньше на корпоративах.
СсылкаПожаловаться
Не я трезвая абсолютно была Куличами занималась вплотную)
СсылкаПожаловаться
Весна
Отличная тема....актуальная.Удалять, когда в ней общаются люди уже неправильно, ведь не сама тема важна, а те...кто в ней находится, так что зря ты расстроилась))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Отличная тема....актуальная.Удалять, когда в ней общаются люди уже неправильно, ведь не сама тема важна, а те...кто в ней находится, так что зря ты расстроилась))
СсылкаПожаловаться
Упс чёт мой комент куда то делся тебе))
СсылкаПожаловаться
Андрей
По моему сугубо личному мнению, модератор тему не удалила потому, что она соответствовала правилам форума. А если автор пожалела, что нажала кнопку "создать тему", то надо стоять и обтекать и в следующий раз тщательнЕе подумать, иначе для чего разработчики убрали функцию "удалить". ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
По моему сугубо личному мнению, модератор тему не удалила потому, что она соответствовала правилам форума. А если автор пожалела, что нажала кнопку "создать тему", то надо стоять и обтекать и в следующий раз тщательнЕе подумать, иначе для чего разработчики убрали функцию "удалить". ))
СсылкаПожаловаться
Да не сюда я ставила её господи! На леди она появилась А потом меня выкинуло на главную страницу И я долго зайти не могла А когда зашла тема в курилке Чего мне обтекать то Я никого не оскорбляла А то что тема сначала на Леди встала я видела
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Да не сюда я ставила её господи! На леди она появилась А потом меня выкинуло на главную страницу И я долго зайти не могла А когда зашла тема в курилке Чего мне обтекать то Я никого не оскорбляла А то что тема сначала на Леди встала я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше ящиков, тем меньше проблем.
Запиши пожалуйста эти простые, но в то же время великие слова. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Чем меньше ящиков, тем меньше проблем.
Запиши пожалуйста эти простые, но в то же время великие слова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только этот ящик проверить я думаю легко можно! Я вообще не умею ящики делать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Да не сюда я ставила её господи! На леди она появилась А потом меня выкинуло на главную страницу И я долго зайти не могла А когда зашла тема в курилке Чего мне обтекать то Я никого не оскорбляла А то что тема сначала на Леди встала я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо волшебство какое-то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лан я свою точку зрения высказала ! Поехала по делам всего вам))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен оправдываться... пошли вон все!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не хрен оправдываться... пошли вон все!
СсылкаПожаловаться
Вот ещё оправдыватся С фига ? Я просто разъясняю что и как))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекса
Алекса
Вот ещё оправдыватся С фига ? Я просто разъясняю что и как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да расслабься ты уж... лучше за пивом сгоняй, на опохмелье, ну и водки прикупи ещё пару... один хрен не хватит на застолье.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да расслабься ты уж... лучше за пивом сгоняй, на опохмелье, ну и водки прикупи ещё пару... один хрен не хватит на застолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то так и подумал что по делам это Алекса за пивом метнулась ! ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я почему то так и подумал что по делам это Алекса за пивом метнулась ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зараза ты )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса

Зараза ты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а какие ещё дела утром в выходной ! )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну а какие ещё дела утром в выходной ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Магазин На дачу еду с дИтями Лан погнала а то не уйду))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария