Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для особо умненьких и наверное обидчивых))

Тему ставила не в курилку <как она попала  сюда загадка Коип вчера глюкнул  у меня  сильно Даже инет вырубился ! Так шо прошу прощения кого из за тонкой,душевной организации обидела)) Модератор просьбу мою проигнорировала  уж не знаю почему Просила убрать  тему её ... ответов не будет всё сказала))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Алекса
КоМп надо)))
СсылкаПожаловаться
Это называется-гласность!))
СсылкаПожаловаться
Это называется-гласность!))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Пить надо меньше на корпоративах.
СсылкаПожаловаться
Пить надо меньше на корпоративах.
СсылкаПожаловаться
Не я трезвая абсолютно была Куличами занималась вплотную)
СсылкаПожаловаться
Весна
Отличная тема....актуальная.Удалять, когда в ней общаются люди уже неправильно, ведь не сама тема важна, а те...кто в ней находится, так что зря ты расстроилась))
СсылкаПожаловаться
Весна
Отличная тема....актуальная.Удалять, когда в ней общаются люди уже неправильно, ведь не сама тема важна, а те...кто в ней находится, так что зря ты расстроилась))
СсылкаПожаловаться
Упс чёт мой комент куда то делся тебе))
СсылкаПожаловаться
Андрей
По моему сугубо личному мнению, модератор тему не удалила потому, что она соответствовала правилам форума. А если автор пожалела, что нажала кнопку "создать тему", то надо стоять и обтекать и в следующий раз тщательнЕе подумать, иначе для чего разработчики убрали функцию "удалить". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
По моему сугубо личному мнению, модератор тему не удалила потому, что она соответствовала правилам форума. А если автор пожалела, что нажала кнопку "создать тему", то надо стоять и обтекать и в следующий раз тщательнЕе подумать, иначе для чего разработчики убрали функцию "удалить". ))
СсылкаПожаловаться
Да не сюда я ставила её господи! На леди она появилась А потом меня выкинуло на главную страницу И я долго зайти не могла А когда зашла тема в курилке Чего мне обтекать то Я никого не оскорбляла А то что тема сначала на Леди встала я видела
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да не сюда я ставила её господи! На леди она появилась А потом меня выкинуло на главную страницу И я долго зайти не могла А когда зашла тема в курилке Чего мне обтекать то Я никого не оскорбляла А то что тема сначала на Леди встала я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше ящиков, тем меньше проблем.
Запиши пожалуйста эти простые, но в то же время великие слова. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чем меньше ящиков, тем меньше проблем.
Запиши пожалуйста эти простые, но в то же время великие слова. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только этот ящик проверить я думаю легко можно! Я вообще не умею ящики делать
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо волшебство какое-то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Лан я свою точку зрения высказала ! Поехала по делам всего вам))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен оправдываться... пошли вон все!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен оправдываться... пошли вон все!
СсылкаПожаловаться
Вот ещё оправдыватся С фига ? Я просто разъясняю что и как))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот ещё оправдыватся С фига ? Я просто разъясняю что и как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да расслабься ты уж... лучше за пивом сгоняй, на опохмелье, ну и водки прикупи ещё пару... один хрен не хватит на застолье.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да расслабься ты уж... лучше за пивом сгоняй, на опохмелье, ну и водки прикупи ещё пару... один хрен не хватит на застолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то так и подумал что по делам это Алекса за пивом метнулась ! ))
СсылкаПожаловаться
Я почему то так и подумал что по делам это Алекса за пивом метнулась ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Зараза ты )))))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Зараза ты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а какие ещё дела утром в выходной ! )))
СсылкаПожаловаться
Ну а какие ещё дела утром в выходной ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Магазин На дачу еду с дИтями Лан погнала а то не уйду))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Магазин На дачу еду с дИтями Лан погнала а то не уйду))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливого пути ! А пивка всё же прикупи ! )))
СсылкаПожаловаться
Счастливого пути ! А пивка всё же прикупи ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан последую твоему совету)) Ты же плохого не посоветуешь))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я вчера был безумно злой-одно животное работающее в банке, месяц назад сделало ошибку и мои деньги ушли не по адресу. Одним словом приехав домой в почтовом обнаружил письмо от адвоката компании- все сроки прошли и тепрь я должен платить штрафные и почти $3 000. Те деньги что хрен знает где... Вернут в течении 5 дней... Одним словом денег на жизнь нет. Вечером ужинал у Лерки( креветки с рисом)- обалденная вкусняшка. Очень шороший коньяк, на грудь принял не много но помню шо на десерт уговаривал ее сделать мне ...выгнала нахрен домой. Счас проснулся в своей берлоге, кажеться мне стыдно, кормить меня естественно она уже не захочет- как жить дальше, ведь помру и денег целую неделю не будет????
СсылкаПожаловаться
Aleks
Я вчера был безумно злой-одно животное работающее в банке, месяц назад сделало ошибку и мои деньги ушли не по адресу. Одним словом приехав домой в почтовом обнаружил письмо от адвоката компании- все сроки прошли и тепрь я должен платить штрафные и почти $3 000. Те деньги что хрен знает где... Вернут в течении 5 дней... Одним словом денег на жизнь нет. Вечером ужинал у Лерки( креветки с рисом)- обалденная вкусняшка. Очень шороший коньяк, на грудь принял не много но помню шо на десерт уговаривал ее сделать мне ...выгнала нахрен домой. Счас проснулся в своей берлоге, кажеться мне стыдно, кормить меня естественно она уже не захочет- как жить дальше, ведь помру и денег целую неделю не будет????
СсылкаПожаловаться
Считай что у тебя пост начался
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Выпей и всё наладится ! И больше коньяк креветками не закусывай , только селёдочкой с лучком ! )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... вроде как ответ дамы "нет", говорит о том, что она согласна... наверное переборщили Вы сэр, в этот раз с коньяком-то, что-то пропустили.
Немедленно на курсы повышения квалификации!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Блин, ну как мужик предпенсионного возраста может постоянно употреблять слово "вкусняшка"?
У меня даже дети такого не говорят...
СсылкаПожаловаться
Блин, ну как мужик предпенсионного возраста может постоянно употреблять слово "вкусняшка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Делисяшка". ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среду видел предпенсионную мадам в магазине, которая показала пальцем на водку "Зимняя дорога" и сказала
-Мне вон ту вкусняшку.
Вот если ей можно, то почему другим нельзя?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие должны быть критерии в этом возрасте? 15 раз подтягиваюсь на перекладине, 30 раз от полика, хороший рельефный прес, две мили в воде, молодая 26 летняя девчонка, неплохо зарабатываю,готовлю,вполне обеспеченная старость,есть недвижимость,спонсирую лечение детишек,неплохо общаюсь на анг, испанском, понимаю итальянский ,китайский и иврит и самое основное- у меня шестеро внуков!!!! ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Помру, я так не привык. Может кто желает приютить за небольшую мзду на пару недель- я все отдам, заработаю и отдам.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Помру, я так не привык. Может кто желает приютить за небольшую мзду на пару недель- я все отдам, заработаю и отдам.
СсылкаПожаловаться
Можно и приютить , но деньги вперёд ! )))
СсылкаПожаловаться
А вот с теми, кто одной попой на двух стульях усидеть пытается, всегда так.
СсылкаПожаловаться
А вот с теми, кто одной попой на двух стульях усидеть пытается, всегда так.
СсылкаПожаловаться
В смысле? Если ты про ящик он единственный у меня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru