Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Для начинающих

Приветик! Подскажите, пожалуйста, какое авто купить начинающему водителю? Маленькую и дешевую, если что - не жалко, или побольше и повыше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алиса Осипова
Я училась ездить на Акценте. И не очень маленькая , и не дорогая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та сильно маленькую-тоже не выход,а если не впишемся ?
По деньгам на разгон.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
автор - Вы девушка я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
у меня аналогичный вопрос... на чем лучше начинать водить девушке после получения прав...
СсылкаПожаловаться
у меня аналогичный вопрос... на чем лучше начинать водить девушке после получения прав...
СсылкаПожаловаться
на шестерке!!!
там тяжелый руль, стоит дешево и если в гараж не впишитесь, то не жалко будет
сейчас весна, как раз - осенью продадите то что от нее останется не сильно потеряв в деньгах
осилите ее - осилите потом ЛЮБОЙ авто
СсылкаПожаловаться
Денег скока ???
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
ошибка начинающих - выбор авто
на привыкание габаритов авто уходит два дня
новичку нужно привыкнуть к сцеплению, выработать реакцию и к обстановке на дороге
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наш автопром Просто поцарапаее так что не жалко будет и навыки вождения получите . А потом сами решите ккое авто вам по душе
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что для приобретения начальных водительских навыков не нужно брать дорогую машину : по-любому Вы где-то притретесь, или поцарапаете. Жалко потом будет отданный лимон двести. Смотрите на то, что в плане кузовного ремонта недорого.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Одна мадам помню здесь на форуме возмущалась что её в автошколе учили на маленьком Матизе, а потом получив права муж ей купил Митсубиси Ланцер. Так она его в первый же день покоцала при парковке так как научили её ездить на маленькой коробушке. Это я к тому, что начинаещему водителю лучше более-мение стандартное авто, а уж потом хоть Смарт хоть Кадилак.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На какую денег хватит. :)
СсылкаПожаловаться
Николай
Лучше старую - но повыше....гораздо безопаснее...Какой-нибудь джип...джипик...
СсылкаПожаловаться
Ильяс Фазылов
98г "Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
_УАЗ
СсылкаПожаловаться
Роман Репин
скажите при замене движка надо в птс его вписывать или нет я где то слышал что при любых подвижках в гибдд они даже капот не открывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru