24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для начинающих

Приветик! Подскажите, пожалуйста, какое авто купить начинающему водителю? Маленькую и дешевую, если что - не жалко, или побольше и повыше?
Всеволод Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алиса Осипова
Я училась ездить на Акценте. И не очень маленькая , и не дорогая.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та сильно маленькую-тоже не выход,а если не впишемся ?
По деньгам на разгон.
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
автор - Вы девушка я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бойко
у меня аналогичный вопрос... на чем лучше начинать водить девушке после получения прав...
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Анастасия Бойко
Анастасия Бойко
у меня аналогичный вопрос... на чем лучше начинать водить девушке после получения прав...
СсылкаПожаловаться
на шестерке!!!
там тяжелый руль, стоит дешево и если в гараж не впишитесь, то не жалко будет
сейчас весна, как раз - осенью продадите то что от нее останется не сильно потеряв в деньгах
осилите ее - осилите потом ЛЮБОЙ авто
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Денег скока ???
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
ошибка начинающих - выбор авто
на привыкание габаритов авто уходит два дня
новичку нужно привыкнуть к сцеплению, выработать реакцию и к обстановке на дороге
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наш автопром Просто поцарапаее так что не жалко будет и навыки вождения получите . А потом сами решите ккое авто вам по душе
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я тоже считаю, что для приобретения начальных водительских навыков не нужно брать дорогую машину : по-любому Вы где-то притретесь, или поцарапаете. Жалко потом будет отданный лимон двести. Смотрите на то, что в плане кузовного ремонта недорого.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Одна мадам помню здесь на форуме возмущалась что её в автошколе учили на маленьком Матизе, а потом получив права муж ей купил Митсубиси Ланцер. Так она его в первый же день покоцала при парковке так как научили её ездить на маленькой коробушке. Это я к тому, что начинаещему водителю лучше более-мение стандартное авто, а уж потом хоть Смарт хоть Кадилак.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На какую денег хватит. :)
СсылкаПожаловаться
Николай
Лучше старую - но повыше....гораздо безопаснее...Какой-нибудь джип...джипик...
СсылкаПожаловаться
Ильяс Фазылов
98г "Сузуки Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
оксана стрелкова
_УАЗ
СсылкаПожаловаться
Роман Репин
скажите при замене движка надо в птс его вписывать или нет я где то слышал что при любых подвижках в гибдд они даже капот не открывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария