14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для мотоциклистов ПДД не писаны?

Разве гонять по городу со скоростью хорошо за двести нормально?
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
александр королёв
да забей, ему в морге уже местечко охлаждают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Мотоциклисты делятся на 2 подвида:
1) которые уже бились
2) которым это предстоит
СсылкаПожаловаться
Радик Абдуллин
Ну спорт кары тоже не отстают просто их мало и они не настолько быстрые как мотоциклы.
СсылкаПожаловаться
олег иванов
по городу езжу 60,за городом 100-110,еще и машины обгоняют.за других не скажу.насчет бились-не каркай
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
А чего пост удалили? Был просто анекдот. :(
СсылкаПожаловаться
ded077
Так катаются только "сынки", ну и земля им пухом
СсылкаПожаловаться
Галина Слепцова
можно ли ездить пьяным на мотороллере, если нет то чем это пахнет?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Галина Слепцова
Галина Слепцова
можно ли ездить пьяным на мотороллере, если нет то чем это пахнет?
СсылкаПожаловаться
Пьяным ездить нельзя вообще! На мотороллер нужны права, значит пахнет их лишением.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Галина Слепцова
Галина Слепцова
можно ли ездить пьяным на мотороллере, если нет то чем это пахнет?
СсылкаПожаловаться
Штраф, административный арест, если до 50 кубиков и на него прав не надо!
Мотороллер такое же ТС как и авто.
А вообще вопрос из серии: можно ли переходить дорогу на красный с закрытыми глазами!
У нас всё можно, только вопрос цены!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Галина Слепцова
Галина Слепцова
можно ли ездить пьяным на мотороллере, если нет то чем это пахнет?
СсылкаПожаловаться
проблемами, печальными хлопотами...,для родни мотороллерриста.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Мотциклист на дороге, как вампир в кино - в зеркалах не отражается...
Главное иметь машину весом тонны в две с полтиной - три, тогда всякие сумашедшие будут греметь под мостами...
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Пацаны на мокигах непредсказуемы, ездят не по правилам, а как заблагорасудится.
СсылкаПожаловаться
Влад
Дык и на машинах тоже немало народу по уродски ездять. Чо к мотоциклистам то сразу. Если ума нет, то техника здесь не причём. Можно и на самокате всех зае...ть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Дети на этих, не знаю как называются, машинки без кузова на больших колесах! Е-мое! Один такой в "Ответах" совета спрашивал - он остановился посредине дороги бутерброд скушать, проголодался потомчто. А ему мент палочкой помахал, а он уехал! И что ему теперь будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Раз ездили на вызов: ДТП, мотоциклист и легковушка. Мотоцикл "примерно около машины" лежит, метров 15-20, а пострадавший в 150 метрах от места ДТП, улетел родимый. Больше летать не будет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Суров
Дебелизм почему велосепидистам и мокикистам разрешено уздить по дорогам без касок??? ответ - потому что объём движка менее 50 кубов! а то что за ними едет от 1600 и более кубов? у чемпиона Тур де Франс тоже меньше 50 кубов но его на трассу без шлема не выпускают!
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА КРИНИЦЫНА
я по городу меньше 140 ни когда не езжу а за городом все 300 лечу и не разу менты не гонялись и даже не останавливали меня))я с головой езжу а ПДД ДЛЯ ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ОКСАНА КРИНИЦЫНАВ ответ на ОКСАНА КРИНИЦЫНА
ОКСАНА КРИНИЦЫНА
я по городу меньше 140 ни когда не езжу а за городом все 300 лечу и не разу менты не гонялись и даже не останавливали меня))я с головой езжу а ПДД ДЛЯ ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария