21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Ирины Михайловны из Оренбурга

Уважаемая Ирина Михайловна!А стОит ли создавать темы, которые Вы тут же закрываете? Вас, видать, не интересуют ответы людей! Создать тему, чтобы обозначить проблему? И не выслушать мнения народа?
Заведите себе "блог" и пишите там, как в дневнике. Я наблюдаю то, что люди относятся к Вам с уважением, но Вы темы закрываете, на комменты отвечаете оскорблениями и неадекватностью.
Если Вы вся такая правильная, то зачем Вам общение на "форуме";. Вас и так уже узнают с полуслова, а это уже достижение! (причём, под любым "ником"!)
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
галя пано
Это такая работа,важная и нужная....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на галя пано
галя пано
Это такая работа,важная и нужная....
СсылкаПожаловаться
Это точно! Главное, чтобы за эту работу платили!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Прально, пошла ты в блог, михална.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Она уже не раз писала, что темы пишет для себя. Бывает ещё, в своих темах оставляет послания для знаменитостей, которые ей отвечают XD
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Она уже не раз писала, что темы пишет для себя. Бывает ещё, в своих темах оставляет послания для знаменитостей, которые ей отвечают XD
СсылкаПожаловаться
Прикольно, конечно! Я тут в её честь целую тему создал!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно, конечно! Я тут в её честь целую тему создал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь ты ее)))) не помню чтобы в честь других создавал)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
любишь ты ее)))) не помню чтобы в честь других создавал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ириша! Просто жалко смотреть, как человек мучается и хочет показать свою значимость в этой жизни. Хотя, её уже по первым буквам узнают, а это уже популярность!
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ириша! Просто жалко смотреть, как человек мучается и хочет показать свою значимость в этой жизни. Хотя, её уже по первым буквам узнают, а это уже популярность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ириша! Просто жалко смотреть, как человек мучается и хочет показать свою значимость в этой жизни. Хотя, её уже по первым буквам узнают, а это уже популярность! ты лжешь я не мучаюсь похоже мучаешься ты
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова
Привет, Ириша! Просто жалко смотреть, как человек мучается и хочет показать свою значимость в этой жизни. Хотя, её уже по первым буквам узнают, а это уже популярность! ты лжешь я не мучаюсь похоже мучаешься ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не замечал за собой никаких мучений. Просто хотел поговорить с землячкой, находящейся южнее нас на 650 км.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Ириша! Просто жалко смотреть, как человек мучается и хочет показать свою значимость в этой жизни. Хотя, её уже по первым буквам узнают, а это уже популярность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добился? смотри тему выше. в таких случаях лучше не задевать. мимо и все.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на и
и
добился? смотри тему выше. в таких случаях лучше не задевать. мимо и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас посмотрю! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас посмотрю! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уважает она тебя - какую маленькую темку тебе посвятила, а ты ей вон какую темищу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не уважает она тебя - какую маленькую темку тебе посвятила, а ты ей вон какую темищу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно! "Вякнула" из-за угла и в кусты.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Эндрю
Эндрю
Действительно! "Вякнула" из-за угла и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Обычное поведение... хотя ещё может в личку гадить начать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) Обычное поведение... хотя ещё может в личку гадить начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! Наверное, ей это доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикольно, конечно! Я тут в её честь целую тему создал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе, сколько за много лет тем в её честь создалось - и не сосчитать, наверное....XD
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хе, сколько за много лет тем в её честь создалось - и не сосчитать, наверное....XD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Настюша! Был бы я помоложе лет на 25, то в честь тебя бы темы создавал! Но тогда инета не было!
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Настюша! Был бы я помоложе лет на 25, то в честь тебя бы темы создавал! Но тогда инета не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет назад меня тоже не было
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
25 лет назад меня тоже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тогда было 28! И общались тогда нормально, без инета!
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Она уже не раз писала, что темы пишет для себя. Бывает ещё, в своих темах оставляет послания для знаменитостей, которые ей отвечают XD
СсылкаПожаловаться
Она уже не раз писала, что темы пишет для себя. Бывает ещё, в своих темах оставляет послания для знаменитостей, которые ей отвечают XD
ты бредишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария