3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для честно работающих миллионеров

Тут постоянно рассказывают, как простые парни и девушки с 5 классами образования приезжают в большущий город....начинают свою честную трудовую деятельность с дворников, грузчиков, официантов, и за 2 года честного труда становятся генеральными директорами транс-национальных компаний и начинают сметать дорогие авто.
http://www.youtube.com/watch?v=-vTL5735p...
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ага)))) спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Если не пользуетесь планшетом, значит не делайте замечаний. Натаскивает жизнь, с такими выскочками, так обращаться. И заметьте, я Вас, еще не послала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не пользуетесь планшетом, значит не делайте замечаний. Натаскивает жизнь, с такими выскочками, так обращаться. И заметьте, я Вас, еще не послала....

Газпром рулит... Тон Вашей беседы скорее тянет на "пту-шницу", чем выпускницу "керосинки". Не трудитесь отвечать, мне интересен диалог с Вами
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Father
Father
Если не пользуетесь планшетом, значит не делайте замечаний. Натаскивает жизнь, с такими выскочками, так обращаться. И заметьте, я Вас, еще не послала....

Газпром рулит... Тон Вашей беседы скорее тянет на "пту-шницу", чем выпускницу "керосинки". Не трудитесь отвечать, мне интересен диалог с Вами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долго созревали )))))))))) Если был бы не интересен, не начинали бы. Исправьте все свои ошибки, изначально, для того что бы делать, хоть какие -то замечания )))))
Вроде взрослый человек, а такой глупый, да еще с ником "Father". Не трудитесь отвечать. Мне не интересен диалог, с Вами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Неправда,Оля ,неправда.Родился в Питере,прожил33 года в Москве,смотался,не жалею.И не я один ,А .Федотов тоже с первопрестольной слинял.Ни он ,ни я на жизнь не жалуемся.Это по форумчанам,а сколько у меня знакомых,бросивших Москву,при этом ни о чем не жалея..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля-ля, по каким критериям оцениваешь достойность для "жиздни" - наличие кабаков и крутомарок?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, а Прага, например, не комильфо?)))))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не знаю. Честно деньги заработать? Не знаю. Даже голову не дадут поднять в провинции, ну если конечно родственников нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Автор опять до зарплаты не дотянул....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Автор опять до зарплаты не дотянул....
СсылкаПожаловаться
))) ага, и поэтому в очередной раз брызжет слюной (голодной) на всех, кто имеет зарплату больше 30 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Елена
Елена
))) ага, и поэтому в очередной раз брызжет слюной (голодной) на всех, кто имеет зарплату больше 30 тысяч в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у человека поперло по встречке.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Просто у человека поперло по встречке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не))) просто песня классная и клип удачный)))) и ещё мне творчество этого негра импонирует)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
яркий пример как чувак свой талант прокутил....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и то и другое))) сейчас вроде опять альбомы пишет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот точно про Россию писано "Богатство дано богом".А некоторые несознательные всё интересуются где украли...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Форум - в этой жизни возможно абсолютно всё. Не упускай свой шанс, вписывайся в события, а не сиди ровно на месте.
Я вот всегда предпочитаю сказать - да, я это сделаю. Или я поеду. И по ходу деланья заодно и научусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария