3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для борьбы с безобразными безобразиями

есть надежный способ - каждый берет себе одну(одну!) безобразию(по вкусу) и борется с ней.О победах на этом славном поприще можно рассказать в Курилке.PS.Ну а я себя забаню дня на три,в смысле три дня не буду безобразных тем выкладывать и безобразных коментов от меня не будет.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
JoВ ответ на Pilot
Pilot
А я выгляжу сегодня безобразно, небрит и зол как обезображенный мавр.
СсылкаПожаловаться
..о.. .так ты в тренде!..))).. .
(бегло прочла "обезжиренный мавр".. .нда.. .надо съесть что-нибудь..)) )
СсылкаПожаловаться
Липа
У меня всего одно безобразие - это вы. Ну и как с вами бороться? Вот сейчас гуляла по архиву на Леди, тему одну хотела найти, ну и заглянула в некоторые. До слёз начиталась. А вы на Авто скучные...совсем шевелиться не умеете.
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на Липа
Липа
У меня всего одно безобразие - это вы. Ну и как с вами бороться? Вот сейчас гуляла по архиву на Леди, тему одну хотела найти, ну и заглянула в некоторые. До слёз начиталась. А вы на Авто скучные...совсем шевелиться не умеете.
СсылкаПожаловаться
...и это правда)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Кисуля
Кисуля
...и это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на Авто со многими знакомы? Можно бы было с ними поиграться. Берём первый попавшийся ник и начинаем угадывать: кто Он, какое у Него имя, сколько лет, где живёт, сколько зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на Липа
Липа
А Вы на Авто со многими знакомы? Можно бы было с ними поиграться. Берём первый попавшийся ник и начинаем угадывать: кто Он, какое у Него имя, сколько лет, где живёт, сколько зарабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Леди разборки интереснее) А здесь мущщин больше)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Я сам тож состою из одних безобразий--если выберу одну=куда ж остальные деть=предлагал=говорят такое у себя есть
СсылкаПожаловаться
Кисуля
Безобразие - это без образа?) Фсе авки - без образа - безобразие)
СсылкаПожаловаться
Кисуля
а Отпускник - без образа))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Ну смотря, что вы имеете в виду под словом бороться.)) Моя и так хороша до безобразия...,а также во время безобразия и после безобразия.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А чего их выбирать? И так все ясно, до обеда боремся с голодом, после обеда - со сном. Вся жизнь в борьбе.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вот безобразие нашел= год назад залез на форум==и жизнь изменилась до безобразия=до сих пор борюсь с этим безобразием
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Вот безобразие нашел= год назад залез на форум==и жизнь изменилась до безобразия=до сих пор борюсь с этим безобразием
СсылкаПожаловаться
тогда.. самобан..)
СсылкаПожаловаться
Jo
..те, кто ничего себе не выбрал.. .можете бороться со мной..))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Мы женщин через бедро не бросаем
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Мы женщин через бедро не бросаем
СсылкаПожаловаться
способы борьбы.. .вариативны )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
(я приктицки.. .время засекла.. .ну что сказать.. даже не задержался..)) )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
где есть люфт ..для "сиськи-масиськи" ..ты всегда это обозначишь.. .гг)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария