29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДКП.

Здрасте. завтра с шурином сигаем в Москву за паджериком. собссно вопрос: он хочет на маман оформить, но с собой брать её проблемно. как быть с ДКП? кого указывать покупателем, может паспорт её взять с собой и на неё оформить и страховку? соответственно меня вписать как водителя.перегнать, или ещё какой вариант есть, чтоб 2 раза на учёт не ставить. спасибо.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
ещё раз, и поподробней...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
возьми бабку с собой проще будет.
СсылкаПожаловаться
юрий козырев
будущий владелец должен присутствовать ему расписываться. натариус не пойдёт на то чтобы в дкп стаяла чужая подпись. ребята оформляйте на себя, когда приедите можите переоформить, потратите лишних 1000- 1500 рублей. страховщиком может стать вообще любой,потребуется только паспорт владельца и свой.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
распечатай дкп сам... проблем то
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
распечатай дкп сам... проблем то
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю. уж поди подпись-то не будут сверять. да и маман в гаи подтвердит, что это "её" подпись.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Спасибо. выдвигаемся.
СсылкаПожаловаться