24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДК

Зачем она, если кучу лет назад могли проверить по базе. И сейчас по радио говорят об этом, не надо её возить, но вы обязаны иметь.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и есть. Только вот интернет есть не везде. Но наличие техосмотра ГАИ сейчас и не проверяют, только страховку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вообще много непонятного. Может ближе к марту всё на свои места расставят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и есть. Только вот интернет есть не везде. Но наличие техосмотра ГАИ сейчас и не проверяют, только страховку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас это не касается. Сказано через интернет, значит через интернет. А есть он или нет, это не наши проблемы. Мы выполнили указания партии, правительства и лично тов. ...(нужное вставить).
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так и есть. Только вот интернет есть не везде. Но наличие техосмотра ГАИ сейчас и не проверяют, только страховку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Гаишников планшетки работают, а вот школьникам обещали, не раздали, бабушки должны покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если не ошибаюсь, при прохождении ТО данные вместе с фото, через инет вносятся в какую то базу. Вот пускай ГАИшники и ищут в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остановят между деревнями давлетбаево и байрамгулово и будут искать))) в интернете))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
остановят между деревнями давлетбаево и байрамгулово и будут искать))) в интернете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А Косарчук будет бегать с сачком вокруг и искать интернет))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ага. А Косарчук будет бегать с сачком вокруг и искать интернет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помниш.
Помнишь как смс отправляли?))
Я постил фотку, место связи на базе в ХМАО, где был в феврале)) там лесенка на дерево, метров на 8 и там площадка, говорят, что можно иногда что то поймать. Я не лазил, делать нечего в - 45 лазить по деревьям, когда одет как капуста?)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Помниш.
Помнишь как смс отправляли?))
Я постил фотку, место связи на базе в ХМАО, где был в феврале)) там лесенка на дерево, метров на 8 и там площадка, говорят, что можно иногда что то поймать. Я не лазил, делать нечего в - 45 лазить по деревьям, когда одет как капуста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню))
У нас аналогично)) Смешно, но отправляли в 2013 году СМСки - подбрасыванием телефона))
На Толвоярви, была сосна, а к ней паломничество))
Лестницы не было- все проездом, но связь ловилась с 8 или 9 ветки(от земли).
Шутили: если хочешь разговаривать, лезь выше! Эти ветки только для СМСок))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Помню))
У нас аналогично)) Смешно, но отправляли в 2013 году СМСки - подбрасыванием телефона))
На Толвоярви, была сосна, а к ней паломничество))
Лестницы не было- все проездом, но связь ловилась с 8 или 9 ветки(от земли).
Шутили: если хочешь разговаривать, лезь выше! Эти ветки только для СМСок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На водохранилище Аргазинской не ловился сигнал, по был там такой полуостров с горкой и пятачек метров 10*10 где ловилось, но если поймал, то стоишь как вкопоный, чуть не с поднятой ногой, " Замри"?? Никаких деловых и энергичных хождений во время разговора))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
На водохранилище Аргазинской не ловился сигнал, по был там такой полуостров с горкой и пятачек метров 10*10 где ловилось, но если поймал, то стоишь как вкопоный, чуть не с поднятой ногой, " Замри"?? Никаких деловых и энергичных хождений во время разговора))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнил, как родители на даче, в начале 2000х.
МТС ловит на 7 грядке у 3 куста справа.
Билайн ловит на 3 крядке у 5 куста слева
)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пройти ТО, или купить ТО, с занесением в базу. Показать страховщикам ОСАГО. И все. Показывать казлам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пройти ТО, или купить ТО, с занесением в базу. Показать страховщикам ОСАГО. И все. Показывать казлам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Страховщикам сейчас тоже не нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Страховщикам сейчас тоже не нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали принести, я принес.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мне сказали принести, я принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сентябре страховал, специально уточнял, сказали не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В сентябре страховал, специально уточнял, сказали не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховал в июле. Они сами толком не знали. Видимо, на всякий случай перестраховались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В сентябре страховал, специально уточнял, сказали не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно они так скажут, им то хорошо, деньги ты принёс, не будет ТО не заплатят, красота...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
естественно они так скажут, им то хорошо, деньги ты принёс, не будет ТО не заплатят, красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разьве написал, что ТО вообще не нужно? Повторю для тормознутых. Страховщикам показывать не нужно. Прохождение ТО ни кто не отменял и даже не обещали этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я разьве написал, что ТО вообще не нужно? Повторю для тормознутых. Страховщикам показывать не нужно. Прохождение ТО ни кто не отменял и даже не обещали этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и я повторю. страховщики так говорят в надежде, что масса народу поймет это как " совсем не нужен " для оформления страховки и последющей жизни.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну и я повторю. страховщики так говорят в надежде, что масса народу поймет это как " совсем не нужен " для оформления страховки и последющей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот я и удивлён как быстро разлетелся фейк "ТО отменяют". Надо внимательнее к таким вещам подходить, а не вестись на громкие заголовки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так вот я и удивлён как быстро разлетелся фейк "ТО отменяют". Надо внимательнее к таким вещам подходить, а не вестись на громкие заголовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивлен?)) люди верят в то, что они хотят услышать. Обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я разьве написал, что ТО вообще не нужно? Повторю для тормознутых. Страховщикам показывать не нужно. Прохождение ТО ни кто не отменял и даже не обещали этого сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вносят поправки в пункты ДК, на упрощение. Подождем - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария