23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дёргается движок на разгоне 2114!

дёргается движок на разгоне в момент от холостых до средних оборотов подскажите куда залезть что померить!бензин сменился.фильтр менялся недавно.заводится нормально.чек не горит.свечи менял не давно на старых тоже самое.на холостых иногда подгазовывалось а недавно иногда подтраивает!
игорян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Комментарий удален.Почему?
игорянВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
нет ещё а может почистить или ещё что посмотреть?
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
я ещё на бензин грешил но старый сжог заправился на другой проехал 30 км вчера всё нормально было и сегодня с утра думал прочихалась-нет до дома доехал и начала троить хоть в пол педаль жму.провода как проверить?на обрыв мультиметром?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Регулировку клапанов давно смотрел?Свечи и провода родные?
СсылкаПожаловаться
игорянВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Регулировку клапанов давно смотрел?Свечи и провода родные?
СсылкаПожаловаться
провода родные 50 000 км клапана то причём?рывки таки что на корбюраторе я бы сказал что бензин плностью пропадает или питание на катушку пропадает!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на игорян
игорян
провода родные 50 000 км клапана то причём?рывки таки что на корбюраторе я бы сказал что бензин плностью пропадает или питание на катушку пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может диагностику сделать. Дешевле будет чем все подряд менять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы сильно ошибаетесь. ДПДЗ проверяется на сканере очень просто смотрите проценнт открытия или АЦП на экране компа и поворачиваете заслонку И все прекрасно видно. А тех кто скажет ошибок нет все прекрасно но машина при этом не едет называют не диагностами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как может тестер показать что все нормально. Если ЭБУ видит изменение напряжения на ДПДЗ то и сканер это увидит. А еще лучше посмотреть осцилографом . График можно увеличить и если вместо кривой непонятная диаграмма
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на игорян
игорян
провода родные 50 000 км клапана то причём?рывки таки что на корбюраторе я бы сказал что бензин плностью пропадает или питание на катушку пропадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В\в провода замените.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Катушка зажигания тоже может "чудить" подобным образом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СазоновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотря что у человека установлено.Может и модуль.,может и катушка.Комплектация и год выпуска вееликий секрет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СазоновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2114 были только инжекторные. Катушек на них нет. Если вы так считаете-то глубоко заблуждаетесь.Скажите чем отличается модуль зажигания от катушки инжекторного двигателя.?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На инжекторных двигателях устанавливаются как модули так и катушки.Различия в том что у катушек "ключи" находятся в блоке управления.Вот о какой разнице я вас спрашивал.Функция одинакова и симптомы такие же.Вы просто утверждали,что на инжекторных двигателях нет катушек,потому и ответил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил СазоновВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый v m! Вы видно не в теме....Я вам толкую о других катушках,которые применяются на восьмиклапанных двигателях,а вы мне о шеснадцатиклапанниках....
СсылкаПожаловаться
игорян
спс за внимание и дискусию разберу для начала на ревизию дз и промерю датчик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария