20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Дэу нексия 2007 год

Затягивает окна абсолютно все, переднее еще держиться когда печка дует, когда еду 80-100 затягивает стою на месте отогревает стекла, антифриз поменял, до этого печка текля поставил новую, машина утепленная, в чем проблема? может печка слабая? подобрать печку от другой или не поможет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей черных
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕКСИИ ПОПРОДАВАЛИ.КАК МОРОЗ ЗА -20 ПЕРЕВАЛИТ,В МАШИНЕ ХОЛОДНО И ВСЕ ОКНА ЗАТЯГИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поменять салонный фильтр + переключить воздухозабор на улицу
СсылкаПожаловаться
Негоро
Картон перед радиатором поставьте . Слишком на ходу охлаждается радиатор.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Картон перед радиатором поставьте . Слишком на ходу охлаждается радиатор.
СсылкаПожаловаться
стоит
СсылкаПожаловаться
олег
если еще и просушить салон куда натекло и хотяб газету под ногами менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Причиной замерзания стёкол две:избыточная влажность в салоне( влага в обивке под ковриками обычно) и плохая вентилируемотсть салона( дренаж сзади).
СсылкаПожаловаться
Voloshuk47
Другая причина в отсутствии сисс темы сброса повышенного давления из кузова (точнее проветривания салона). У меня на "МАТИЗЕ" та же история. (меньше запотевание, если подавать полность приточный воздух. Думаю искать место для сброса воздуха или для начала попробую поездить с приоткрытым багажником.
СсылкаПожаловаться
Г.М.Б.
стекла у меня не мерзнут,но гости замерзают-печка раьотает на обогрев слабо-по общению с другими владельцами почти такая же проблема,некоторые советуют ставить поддув за счет дополнительного моторчика от Газели.но ни у кого этого не видел.Вопрос --возможно ли этою
СсылкаПожаловаться
Smer4
в любой нексии зимой холодно я поставил доп.печку китайскую под панель снизу со стороны пасажира теперь жара.как говорят за нексию в отношении тепла "консервная банка"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru