29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу нексия 2007 год

Затягивает окна абсолютно все, переднее еще держиться когда печка дует, когда еду 80-100 затягивает стою на месте отогревает стекла, антифриз поменял, до этого печка текля поставил новую, машина утепленная, в чем проблема? может печка слабая? подобрать печку от другой или не поможет?
Сафронов И.В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей черных
У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕКСИИ ПОПРОДАВАЛИ.КАК МОРОЗ ЗА -20 ПЕРЕВАЛИТ,В МАШИНЕ ХОЛОДНО И ВСЕ ОКНА ЗАТЯГИВАЕТ.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
поменять салонный фильтр + переключить воздухозабор на улицу
СсылкаПожаловаться
Негоро
Картон перед радиатором поставьте . Слишком на ходу охлаждается радиатор.
СсылкаПожаловаться
Сафронов И.ВВ ответ на Негоро
Негоро
Картон перед радиатором поставьте . Слишком на ходу охлаждается радиатор.
СсылкаПожаловаться
стоит
СсылкаПожаловаться
олег
если еще и просушить салон куда натекло и хотяб газету под ногами менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Причиной замерзания стёкол две:избыточная влажность в салоне( влага в обивке под ковриками обычно) и плохая вентилируемотсть салона( дренаж сзади).
СсылкаПожаловаться
Voloshuk47
Другая причина в отсутствии сисс темы сброса повышенного давления из кузова (точнее проветривания салона). У меня на "МАТИЗЕ" та же история. (меньше запотевание, если подавать полность приточный воздух. Думаю искать место для сброса воздуха или для начала попробую поездить с приоткрытым багажником.
СсылкаПожаловаться
Г.М.Б.
стекла у меня не мерзнут,но гости замерзают-печка раьотает на обогрев слабо-по общению с другими владельцами почти такая же проблема,некоторые советуют ставить поддув за счет дополнительного моторчика от Газели.но ни у кого этого не видел.Вопрос --возможно ли этою
СсылкаПожаловаться
Smer4
в любой нексии зимой холодно я поставил доп.печку китайскую под панель снизу со стороны пасажира теперь жара.как говорят за нексию в отношении тепла "консервная банка"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария