24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЭУ НЕКСИ

КАК СЕБЕ МАШИНА
александр кулаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Митя Бубликов
Лом, привет из прошлого.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да так себе машинка ).Сразу всю антигравом покрывать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
да так себе машинка ).Сразу всю антигравом покрывать.
СсылкаПожаловаться
и антикором-ЖИРНО. но цена-качество в плюсе
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
нексия это непонятный предмет из металла(?) и четырься колесами,по качеству и комфорту не отличается от гужевой повозки,ассоциируется с чурбан вождением и ничего общего с Автомобилем не имеет.
СсылкаПожаловаться
Андрей НосовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
нексия это непонятный предмет из металла(?) и четырься колесами,по качеству и комфорту не отличается от гужевой повозки,ассоциируется с чурбан вождением и ничего общего с Автомобилем не имеет.
СсылкаПожаловаться
Не говорите чушь.За свои деньги нормальное авто.По поводу повозки сами что ли проверяли?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Андрей Носов
Андрей Носов
Не говорите чушь.За свои деньги нормальное авто.По поводу повозки сами что ли проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого то и вонючее метро норма.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
смотря какую выбирать, как владелец нексии посоветую не брать полную комплектацию, а брать GL, то что нексия не мерседес по комфорту это да но и цена у нее в 10 раз ниже, но по приятнее чем 2110 или ...14, если брать с рук присматривай старый кузов он крепче и ржавчина проступает только лет через 5-6 в редком случае раньше, новые кузова гниют быстрее, машина не подводит, меня еще не подводила, на прогоревшей прокладке проехал около 120-130 км и даже головку не повело, не вру сам охренел, только при выборе проехатся надо самому, обрати внимание на переключение передач, должно быть мягким, а вообще коробки считаются у них не убиваемые. на сильно быстрый разгон не расчитывай, лучше брать 16кл. в ремонте чуть дороже наших, я ремонтирую у ОД. Есть больные места в основном по кузову это появление ржавчины по низу дверей, задние арки, кромка капота, прикуриватель, если туда неакуратно вставить зарядку то можно сжечь предохранитель на генератор, пропадет зарядка аккумулятора, машина не теснее наших, богажник огромный, если рост выше среднего то посадка за баранку не удобная, а так машина действительно рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
александр вишняковВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
смотря какую выбирать, как владелец нексии посоветую не брать полную комплектацию, а брать GL, то что нексия не мерседес по комфорту это да но и цена у нее в 10 раз ниже, но по приятнее чем 2110 или ...14, если брать с рук присматривай старый кузов он крепче и ржавчина проступает только лет через 5-6 в редком случае раньше, новые кузова гниют быстрее, машина не подводит, меня еще не подводила, на прогоревшей прокладке проехал около 120-130 км и даже головку не повело, не вру сам охренел, только при выборе проехатся надо самому, обрати внимание на переключение передач, должно быть мягким, а вообще коробки считаются у них не убиваемые. на сильно быстрый разгон не расчитывай, лучше брать 16кл. в ремонте чуть дороже наших, я ремонтирую у ОД. Есть больные места в основном по кузову это появление ржавчины по низу дверей, задние арки, кромка капота, прикуриватель, если туда неакуратно вставить зарядку то можно сжечь предохранитель на генератор, пропадет зарядка аккумулятора, машина не теснее наших, богажник огромный, если рост выше среднего то посадка за баранку не удобная, а так машина действительно рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
+++Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
Если машина не убита в хлам, то с динамикой, управляемостью и плавностью хода нет проблем, владел после 3-х классик и 2 года решал все свои вопросы. Дубовые зубила до Приоры и рядом не стоят, ни разу не прикуривал, всегда на одном крыле,но доезжал). Единственный минус и причина для расставания-ржавчина на кузове независимо от года выпуска, и если начала цвести-до сквозной времени чуть.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если новая то хорошая!!!!
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Машинка городская,клиренс маленький,зато в поворотах и на трассе устойчива.Мовиль двери ежегодно-долго прослужат.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Мое мнение по деньгам я бы взял ЗАЗ VIDA (400 тыс.), кондей, подушки, посадка в сто раз лучше. Оцинкованный кузов, гарантия на кузов 6 лет.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
для наших дорог-так себе...свесы большие,что с переди,что с зади,кузов устарел давно..я бы невзял..
СсылкаПожаловаться
Максим Берадо
сжечь отстой покупать нельзя хачмобиль
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
ТАК СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ
СсылкаПожаловаться
Якудза
Водятлы, которые пишут про Нексию всякую печень дебилы. Поездил на разных машинах и на меринах в том числи и на бэхах хвалёных. Комфорт конечно выше, НО и цена В РАЗЫ. Взял свою в салоне в июле 11. Ни разу за это время не подвела. Дважды с того света вытаскивала, по зиме все трахаются с моторами замёрзшими, а я с брелка завёл и сел в тёплую машинку. Пролезаю там, где шнивы вязнут. Вообще считаю, что для КАЖДОГО должен быть свой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария