20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу Джентра

Здравствуйте! Прошу совета, высказывания мнений и рассуждений касательно покупки автомобиля Дэу Джентра. Я уже фактически решил его купить, но небольшие сомнения есть. Почитал отзывы - качество сборки кузова и покраски хромает. В остальном вроде(?) все нормально. Кто что думает? Если повторяюсь по теме, то прошу ссылку или если не затруднит высказаться.
Максим Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Хороший
Всё таки не с проста с неё знак шевроле убрали. То есть они при всех косяках, не причём ( если конечно таковые имеются) . Хотя она из начально деу и была. А так нормальная машина. Была бы хетчбеком может и себе такую с акпп купил.
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на Хороший
Хороший
Всё таки не с проста с неё знак шевроле убрали. То есть они при всех косяках, не причём ( если конечно таковые имеются) . Хотя она из начально деу и была. А так нормальная машина. Была бы хетчбеком может и себе такую с акпп купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей, спасибо. Вы прямо в точку! Согласен с вами, не понятно совершенно почему не оставить лачетти, притом, что астру Н выпускают и все нормально, берут. И при этом предложить такое чудо как Кобальт вместо Лачетти. Ничего против Кобальта не имею, но ведь каждая следующая модель должна быть лучше, а чем он лучше? Одним кузовом, одним мотором, странным дизайном... Про хетчбек у меня тоже мнение)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Максим Денисов
Максим Денисов
Алексей, спасибо. Вы прямо в точку! Согласен с вами, не понятно совершенно почему не оставить лачетти, притом, что астру Н выпускают и все нормально, берут. И при этом предложить такое чудо как Кобальт вместо Лачетти. Ничего против Кобальта не имею, но ведь каждая следующая модель должна быть лучше, а чем он лучше? Одним кузовом, одним мотором, странным дизайном... Про хетчбек у меня тоже мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо лачетти - круз,а не кобальт...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну тут 3 варианта-джентра,шевролет и шанс(3 в 1м).
СсылкаПожаловаться
Леонид Карпатов
Между джентрой и калиной 2 чтобы выбрали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Я эту тему поднимал,а подробнее Stas Kazban расскажет,он её видел,сидел, трогал,ниже тему ищи.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
НАФИГА ЭТОТ УЗБЕК ДАЖЕ НОВЫЙ,СОБРАННЫЙ КОЕ-КАК И ОБЛИТЫЙ ТАК СЕБЕ!!!!ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ,КТО КУПИЛ ЭТОТ ЧУДО УЗБЕКОМОБИЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
НАФИГА ЭТОТ УЗБЕК ДАЖЕ НОВЫЙ,СОБРАННЫЙ КОЕ-КАК И ОБЛИТЫЙ ТАК СЕБЕ!!!!ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ,КТО КУПИЛ ЭТОТ ЧУДО УЗБЕКОМОБИЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ты купил этот чудо узбекомобиль?Поделись впечатлениями,фотографиями,отзывами,а мы поглядим брать его или нет,если по теме ничего не знаешь и не имеешь-то завались в спячке.Весна ещё не наступила.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ты купил этот чудо узбекомобиль?Поделись впечатлениями,фотографиями,отзывами,а мы поглядим брать его или нет,если по теме ничего не знаешь и не имеешь-то завались в спячке.Весна ещё не наступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет семь назад сдуру лачетти купили брату с новья,через год еле-продали ,потеряли 80000руб и завязали с этими шевралями....А джентра то же саме,только с еще тухлее двиглом и собранным чучмеками....Берите,мне -то пофиг,я просто совет умный дал....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Лет семь назад сдуру лачетти купили брату с новья,через год еле-продали ,потеряли 80000руб и завязали с этими шевралями....А джентра то же саме,только с еще тухлее двиглом и собранным чучмеками....Берите,мне -то пофиг,я просто совет умный дал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то вы не знали что машина 30% теряет после того как из салона выйхала ?
У меня уже вторая лачетти и могу сказать что у нее цена качество во много обойдет многих в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гончаров
Фиат тоже был хорош, пока не стали делать Жигули.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если в данном ценовом диапазоне, то я бы взял шевроле кобальт. В Джентре сидеть жутко не комфортно. ПС: личное мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Алмеру лучше взять пусть и на ручке,салон лохановский,но по российским дорогам она неплохо едет...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Алмеру лучше взять пусть и на ручке,салон лохановский,но по российским дорогам она неплохо едет...
СсылкаПожаловаться
Вы видимо тест не читали ? там подвеска мрет быстро
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на Шурик
Шурик
Вы видимо тест не читали ? там подвеска мрет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я с вами полностью согласен. У меня тоже была лачетти, я был очень доволен. К сожалению попал в ДТП, один нехороший человек въехал в меня. И все, восстанавливать не хочу, не знаю что будет после ремонта. Но в том то и дело, что где ж ее взять лачетти теперь? Подержаные я пробовал искать и быстро бросил эту затею, т.к. надоело слушать придуманные истории, бояться попасть на проблемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Максим Денисов
Максим Денисов
Александр, я с вами полностью согласен. У меня тоже была лачетти, я был очень доволен. К сожалению попал в ДТП, один нехороший человек въехал в меня. И все, восстанавливать не хочу, не знаю что будет после ремонта. Но в том то и дело, что где ж ее взять лачетти теперь? Подержаные я пробовал искать и быстро бросил эту затею, т.к. надоело слушать придуманные истории, бояться попасть на проблемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть возможность купить б\у лачетти то берите, если бит бампер или капот ничего страшного главное что каркас был цел.
У лечетти кузова оцинкованные и живот они очень долго я до сих пор не встречал ржавых или гнилых и продать ее проще.
Какими байками вас пугают ?
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Шурик
Шурик
Вы видимо тест не читали ? там подвеска мрет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такую чушь сказал,там крепче чем у Лохана!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Кто такую чушь сказал,там крепче чем у Лохана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тесд Драйв Маил. Ищите там все подробно описано. Что машина г..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Езжайте на тест драйв и там будет все ясно. Брать или нет.
Если подвеска осталась такой же как на лачетти то с ней проблем знать вообще не будите, движок хоть и от кобальта 1.5 но едет после обкатки бодро, есть какие то нарекания на сборку но не критичные. Советую зайти на сайт драйв 2 и почитать про нее там.
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на Шурик
Шурик
Езжайте на тест драйв и там будет все ясно. Брать или нет.
Если подвеска осталась такой же как на лачетти то с ней проблем знать вообще не будите, движок хоть и от кобальта 1.5 но едет после обкатки бодро, есть какие то нарекания на сборку но не критичные. Советую зайти на сайт драйв 2 и почитать про нее там.
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо, на драйве был, читал. Подвеска... Кто ее знает такая она или нет. Меня больше кузов беспокоит. Качество ЛКП. Движок не волнует, понятно, что он не для гонок, просто надо приспособиться к нему. Да,хочу завтра сгонять на тест.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария