29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизтопливо?

Если кто в курсе подскажите пожалуйста! купил транспортер т-2 поездили с продавцом все было хорошо...Уже дома на следующий день тоже пока не дозаправил..начало дымить слишком..может что добавили в топливо продавцы?чего могли добавить в топливо?
декабрь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
С керосином намешали.
СсылкаПожаловаться
mizubusiВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
С керосином намешали.
СсылкаПожаловаться
С керосином намешать это даже лучше.Можно сказать заботятся о дизелистах.Керосин добовляется для заводки в мороз.
СсылкаПожаловаться
vrungel тотещё
возможно заправил каку гадость? на заправках что хош нальют,не обязательно продавец виноват.у знакомого после заправки дымить начал-быстренько сгонял за 90 км за лукойл заправкой.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Смени АЗС.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Проблем никаких, слей это дизтопливо и залей лукойловского
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на декабрь
Комментарий удален.Почему?
Похоже просто была проведена так сказать пред продажная подготовка авто !
СсылкаПожаловаться
Николай Ероптюк
Дизельные машины очень требовательны к качеству топлива. Нужно подбирать хорошую АЗС. Возможно посоветоваться с другими дизелеводами. Так как нет смысла гадать, что именно там добавили в дизель. Нужно просто менять топливо, чтобы машину не запороть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Соляра на Фаэтоне нормальная,лучше ПТКашной.
Ещё на bp Ultimate дизтопливо нормальное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Жуков
Толко Евро солярка!!!!Есть надежда что ЭТО правильная солярка. нНИКАКИХ присадок к ней не надо,температурадо гельевого состояний -40,сертификат на АЗС попроси и внимательно прочитай,на последний завоз,ведь ты покупаешь товар и в праве поинтересоваться его качеством.Наша обычная солярка ни в какие рамы не лезит + хранение +доставка, сегодня воду на дачу отвез завтра за соляркой поеду... В общем береги ТНВД + форсунки + бак топливный в зиму /раскочай машину и слей, посмотри что слилось,соляры надо оставить не более четверти бака а то и меньше,надеюсь что заливать будешь ч/здоп. фильтра.Заправка дорогой только у раскрученных брендов, ни каких заправок "ДЯДЯ ВАСЯ и К",старайся дома заливаться по полной,на своей домашней проверенной и на душе спокойней. 62г из них водительского 42годика,Пока,Пока
СсылкаПожаловаться
Александр Алтухов
Вероятно залили перед продажей химию, что бы не дымила (к примеру у ЛиквиМоли есть Антидым для дизелей, как раз чтобы скинуть проблемную машинку, а может соляру пролую залил...хз)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария