Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дизельгейт

народ ,всем доброго времени! вот сижу и думаю, когда запрещённые в европе дизеля фольцы, ауди. шкоды хлынут на наш рынок по бросовой цене но только новые. помните как это было с б\у в конце 90стых? представьте за полляма вы берёте мультивен на полном приводе,с кожаным салоном?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
Александр, у Вас губа раскаталась. Закатайте...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Лёша, сам знаю что раскаталась,но вот закатать не получается,уж очень хотся пощюпать этот гейтс!!!
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
Лёша, сам знаю что раскаталась,но вот закатать не получается,уж очень хотся пощюпать этот гейтс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попадут они к нам по дешевке, не надейся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
половая)))))
СсылкаПожаловаться
Я бы очень хотела. Да пошлинами задушат. Но думаю, что надо поискать пути - на новые машины пошлины ниже, можно высчитать минимальную цену при которой будет выгодно гнать машину с офф.растаможкой.
СсылкаПожаловаться
Я бы очень хотела. Да пошлинами задушат. Но думаю, что надо поискать пути - на новые машины пошлины ниже, можно высчитать минимальную цену при которой будет выгодно гнать машину с офф.растаможкой.
СсылкаПожаловаться
Вован дороги знает через псковские леса. Сало вез неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Дедушка Мороз, когда я у тебя в прошлом году просила парня, я немного переборщила...
Забери этого козла обратно и пришли мне лучше мандаринков!!!"
твоя внучка Маша
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ежели это произойдет, то мона считать шо Россию опустили ниже плинтуса(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Почему - это же немецкое качественные машины? Все эти экологические классы - от лукавого. Затраты на эти извращения по содержанию СО и СО2 часто бессмысленны и только хуже вредят.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
по вашему европа уже под плинтусом? а в России доля выхлопа на один км в квадрате и не почувствуете!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Все верно, но стандарты никто еще не отменил и отношение к экологии в Европе все же тражается на этом
СсылкаПожаловаться
Serg
Информационно-торговые войны сами то что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru