20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизельгейт

народ ,всем доброго времени! вот сижу и думаю, когда запрещённые в европе дизеля фольцы, ауди. шкоды хлынут на наш рынок по бросовой цене но только новые. помните как это было с б\у в конце 90стых? представьте за полляма вы берёте мультивен на полном приводе,с кожаным салоном?
саня дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Бушаев
Александр, у Вас губа раскаталась. Закатайте...
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Александр, у Вас губа раскаталась. Закатайте...
СсылкаПожаловаться
Лёша, сам знаю что раскаталась,но вот закатать не получается,уж очень хотся пощюпать этот гейтс!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
Лёша, сам знаю что раскаталась,но вот закатать не получается,уж очень хотся пощюпать этот гейтс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попадут они к нам по дешевке, не надейся.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Александр, у Вас губа раскаталась. Закатайте...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Александр, у Вас губа раскаталась. Закатайте...
СсылкаПожаловаться
половая)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы очень хотела. Да пошлинами задушат. Но думаю, что надо поискать пути - на новые машины пошлины ниже, можно высчитать минимальную цену при которой будет выгодно гнать машину с офф.растаможкой.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы очень хотела. Да пошлинами задушат. Но думаю, что надо поискать пути - на новые машины пошлины ниже, можно высчитать минимальную цену при которой будет выгодно гнать машину с офф.растаможкой.
СсылкаПожаловаться
Вован дороги знает через псковские леса. Сало вез неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Дедушка Мороз, когда я у тебя в прошлом году просила парня, я немного переборщила...
Забери этого козла обратно и пришли мне лучше мандаринков!!!"
твоя внучка Маша
СсылкаПожаловаться
aleks
Ежели это произойдет, то мона считать шо Россию опустили ниже плинтуса(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Ежели это произойдет, то мона считать шо Россию опустили ниже плинтуса(((
СсылкаПожаловаться
Почему - это же немецкое качественные машины? Все эти экологические классы - от лукавого. Затраты на эти извращения по содержанию СО и СО2 часто бессмысленны и только хуже вредят.
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на aleks
aleks
Ежели это произойдет, то мона считать шо Россию опустили ниже плинтуса(((
СсылкаПожаловаться
по вашему европа уже под плинтусом? а в России доля выхлопа на один км в квадрате и не почувствуете!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Все верно, но стандарты никто еще не отменил и отношение к экологии в Европе все же тражается на этом
СсылкаПожаловаться
Serg
Информационно-торговые войны сами то что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария