24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизайн автомобилей исчерпан???




Хочу сказать о том что на мой взгляд автомобили последних лет дизайном стали уродливы косорылые кософарые кузов напоминает не пойми че не могу понять с чем это связано что случилось? ВСЕ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕСУРС исчерпан???
Александр Редкозубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Будет новый виток. Мода сменится. Все будут "круглоглазые" и "плоскожопые"....
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Существует всего семь нот, а музыку пишут и пишут, пишут и пишут... )))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Дизайн- это искусство, а в современном автопроизводстве ещё и очень ограниченное (аэродинамика, габариты, безопасность), вот и получаются "уродцы".
Автомобиль перешёл в разряд ширпотреба...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А чем Беха то плоха? Да и Таётка сборки Джапан машинка хорошая! Я вот например не люблю мелкие машинки и уневерсалы не люблю. По мне так или просторный седан или джипарь. А лучше и то и другое надо иметь в наличие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
До появления Форд Сиера тоже так думали. Когда то прорвёт.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Зря Вы так!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария