20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диван он коварный, он любого мужика завалит....

Улыбнулись? ну вот и ладно. А теперь для тех кто еще не совсем побежден диваном и ТВ, серьезный вопрос, философский.
Сразу оговорюсь для желающих найти в моих темах все личное, и дать совет.
Ничего личного....совсем и подоплеки не ищите.
вопрос будто бы прост, да не совсем.
- Почему жаждущие и призывающие смерть, ее не получают? а те кто ее опасается и всячески даже мысли от себя гонит
про умирание погибают скоротечно и быстро, или заболевают и уходят когда бы жить и планов громадье?
В любой войне были истории когда были воины неподвластные пулям и как заговоренные, бесстрашные, а копни, так
они смерти не боялись, точнее не так, почти желали, чтобы воссоединиться с кем то на небесах или уже было просто
отупение - что все равно...
Так почему же? Довод каждому свой час и бойся не бойся, не работает....
(конечно можно поговорить про диван, но лучше по вопросу, да и уважаемый доцент сказал что я гном) а гномам можно все)))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
хорошие книги и фильмы обычно ночью и читаются и смотрятся. днем работа. да сон ничего не портит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
иногда так позитивно что спать не хочется. целая ночь впереди и куча времени....
СсылкаПожаловаться
и
для любителей послать в википедию и прочее, ответа там не сыскала. смотрела. все дурацкие ссылки на сонники да молитвы. так все таки, что это зовущие смерть ее не получают потому что сильно жаждут? и пули мимо летят к другим?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Согласен..Я вот тоже всегда гоню мысли о диване от себя и боюсь на него упасть..И точно-все время на нем отвисаю
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Надо не к смерти готовиться, а её под себя готовить ...Андрюха Лысиков (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Надо не к смерти готовиться, а её под себя готовить ...Андрюха Лысиков (с)
СсылкаПожаловаться
вершитель своей судьбы? и получилось?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
вершитель своей судьбы? и получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, мы же общаемся)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Конечно, мы же общаемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесстрашный или обезбашенный? или заговоренный?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
бесстрашный или обезбашенный? или заговоренный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это вместе, понемножку, в каждой ситуации по разному, как и все мы. Тут не хватает понятия - осторожность.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Всё это вместе, понемножку, в каждой ситуации по разному, как и все мы. Тут не хватает понятия - осторожность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из ряда - точность - вежливость снайпера?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
из ряда - точность - вежливость снайпера?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, из разряда - нужно брать все факторы в расчёт...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нет, из разряда - нужно брать все факторы в расчёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть неумираемость - есть строгий расчет всех факторов и реалий?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
то есть неумираемость - есть строгий расчет всех факторов и реалий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
утомила. спа сибо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
утомила. спа сибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нет, просто не вижу ничего мистического в смерти, это простое, закономерное, окончание жизни, да же внезапная смерть - поддаётся логическому объяснению.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да нет, просто не вижу ничего мистического в смерти, это простое, закономерное, окончание жизни, да же внезапная смерть - поддаётся логическому объяснению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я речь не о том и вела. а о зовущих смерть и не боящихся ее. и что она то к таким не идет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на и
и
так я речь не о том и вела. а о зовущих смерть и не боящихся ее. и что она то к таким не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я то говорил о том, что на моей памяти, кто искал её, приближал этот час - обязательно добивался своего, а тот кто не торопил события, ..тот и не торопился)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а я то говорил о том, что на моей памяти, кто искал её, приближал этот час - обязательно добивался своего, а тот кто не торопил события, ..тот и не торопился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария