11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски ретро стиль

Уважаемые коллеги автолюбители, вопрос к вам как к специалистам. Ищу безуспешно уже три дня диски на авто, где нет спиц, просто в обод  впаян  цельный круг. Кто знает где взять. Заранее благодарен.
Александр Юхименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Один мужик был похож на Карла Маркса.
Сидит как-то с корешем бухает, и жалуется: - "Вот все меня дразнят Карл Маркс, Карл Маркс. Надоело уже"
Кореш - а ты бороду сбрей, и всё.
Мужик - Бороду сбрить можно, а куда умище-то деть?
СсылкаПожаловаться
Александр Юхименко
на вазе так не гоняю чтобы грелись капец. А на крузере со 180 до полной остановки и нету колодок вообще, так что это по случаю
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Юхименко
Александр Юхименко
на вазе так не гоняю чтобы грелись капец. А на крузере со 180 до полной остановки и нету колодок вообще, так что это по случаю
СсылкаПожаловаться
Я не к тому, что так нельзя - так не делают. Скорее всего - индпошив, на заказ.
СсылкаПожаловаться
Александр Юхименко
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Юхименко
Александр Юхименко
СсылкаПожаловаться
Азери стайл...В Баку поспрошайте за такие диски
СсылкаПожаловаться
Александр ЮхименкоВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Азери стайл...В Баку поспрошайте за такие диски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая ольга, я не собираюсь задирать машину до небес или опускать. просто считаю что массивность и простота этих дисков будет как нельзя кстати цвету моей ласточки и новым моим кроссовкам . благодарю за направление, до билет дорого стоит , я лучше в своем регионе посмотрю. спасибо за коммент.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Юхименко
Александр Юхименко
уважаемая ольга, я не собираюсь задирать машину до небес или опускать. просто считаю что массивность и простота этих дисков будет как нельзя кстати цвету моей ласточки и новым моим кроссовкам . благодарю за направление, до билет дорого стоит , я лучше в своем регионе посмотрю. спасибо за коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Надеюсь-ваша ласточка в идеальном внешнем состоянии...дабы не случился конфуз, когда колеса выглядят дороже тачки ...даже вместе с кроссовками хозяина)
СсылкаПожаловаться
Александр ЮхименкоВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ок. Надеюсь-ваша ласточка в идеальном внешнем состоянии...дабы не случился конфуз, когда колеса выглядят дороже тачки ...даже вместе с кроссовками хозяина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживайте вы так, все на высшем уровне и технично и эстетично. мне просто интересно, где взять именно такие катки. если не знаете , так и скажите не знаю....
делов то . выточу на заводе...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Юхименко
Александр Юхименко
не переживайте вы так, все на высшем уровне и технично и эстетично. мне просто интересно, где взять именно такие катки. если не знаете , так и скажите не знаю....
делов то . выточу на заводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно будет взглянуть на конечный результат. Как стиль называется? У вас классика?
СсылкаПожаловаться
Александр Юхименко
здесь на 7-ке никто не знает что за моделька???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В каком городе проживаете?
СсылкаПожаловаться
Александр ЮхименкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
В каком городе проживаете?
СсылкаПожаловаться
Одесса и Николаев.Украина.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Юхименко
Александр Юхименко
Одесса и Николаев.Украина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячий привет Одессе, особенно политеху!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЮхименкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо. только вот в гамбринусе был год назад. прямо зацепило)))) сегодня-завтра заглянем туда
СсылкаПожаловаться
сергей
а где купить такие?
СсылкаПожаловаться
Александр ЮхименкоВ ответ на сергей
сергей
а где купить такие?
СсылкаПожаловаться
Сам думаю где.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария