Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диски на Сандеро

Подскажите, Узбекские штампованные диски R15, для Рено Сандеро, как они по качеству, можно ли их брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
серёга неважно
А смысл? Что со штатными?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
На штатных зимняя сейчас стоит, а на лето хочу взять другие диски...
СсылкаПожаловаться
. .
бери летые тогда раз пошла такая "пьянка",нарядней же смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Да, мне эти наряды по- барабану... Все равно колпаки поставлю. Просто штамп дешевле и практичнее кажется.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Да, мне эти наряды по- барабану... Все равно колпаки поставлю. Просто штамп дешевле и практичнее кажется.
СсылкаПожаловаться
Практичность..штамповка практичней, лучше...хмм...чего она тогда дешевле ? :))))..ну не из-за "красоты" же литьё дороже чуть. Они легче, не гнутся...значит резину не сделают квадратной и резина не выскочит вдруг из-за гнутости на коче...
СсылкаПожаловаться
. .
Практичность..штамповка практичней, лучше...хмм...чего она тогда дешевле ? :))))..ну не из-за "красоты" же литьё дороже чуть. Они легче, не гнутся...значит резину не сделают квадратной и резина не выскочит вдруг из-за гнутости на коче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот здесь не соглашусь с тобой! На незамеченных ямах и выбоинах с лужами лучше себя ведут штамповки. Пусть погнется штамповка, которую после можно прокатать за копейки, зато резина останется невредимой, а на литье можно попрощаться и с первым и вторым. Нет в продаже нормальных литых дисков ( за "народные" деньги)! Один кЕтай, который может лопнуть в любой момент и на любой яме, подвергая опасности жизнь водителя и пассажиров. Мое мнение - штампы+колпаки !
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

Вот здесь не соглашусь с тобой! На незамеченных ямах и выбоинах с лужами лучше себя ведут штамповки. Пусть погнется штамповка, которую после можно прокатать за копейки, зато резина останется невредимой, а на литье можно попрощаться и с первым и вторым. Нет в продаже нормальных литых дисков ( за "народные" деньги)! Один кЕтай, который может лопнуть в любой момент и на любой яме, подвергая опасности жизнь водителя и пассажиров. Мое мнение - штампы+колпаки !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так какие из штамповки по- лучше, но что бы не очень дорого?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Если хотите подешевле и оригинал- то по обьявлениям, я лично нахожу в avito. Многие, купив новый авто, ставят "модную" резину на литье, а штамповки иногда вместе с резиной продают, или же после продажи авто, продают комплектом. Поищите сейчас, весной подорожают)) Я себе взял практически новый комплект резины на дисках, обошлось почти в два раза дешевле магазинной цены...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну..не знаю...лет 10 катаюсь только на литье летом. Езжу и по просёлочной дороге и по грунту...я так думаю , что здесь больше кто, как катается, стиль вождения. Диски у меня литые одни сделаны в подмосковье,другие в турции..Китай не люблю приобретать..И сколы есть только от бордюров, случайно притёр при парковке .
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Ну тогда уж кованные ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru