25 мая
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
ВАЗ 21218, Бронто,2002 г.в. ,инжектор. Купил с пробегом 135. 000 км зная ,что буду менять агрегаты и заниматься тюнингом.
4.2
25 мая
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Приветсвую всех! Я обзавелся новым другом, зовут Nissan Qashqai. Машина 2017 года, на текущий момент 23к пробег, раньше ездил отец, теперь отдал ее мне, а сам пересел на X-Trail, вот и решил написать...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Диски на Калину

Ездить по убитым Саратовским дорогам.Какие диски на 14 купить-стальные ,литые или кованые ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Стальные по убитым,да.Следующие кованые-они крепче литых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно, что дают в данном случае штамповки?? типа они удар смягчают?

я за кованные, они лучше поглащают все удары и они неубиваемые (при адекватном использовании)
СсылкаПожаловаться
Маскаль
интересно, что дают в данном случае штамповки?? типа они удар смягчают?

я за кованные, они лучше поглащают все удары и они неубиваемые (при адекватном использовании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задаетесь таким вопросом почитайте про штампованный металл и кованый. Я уверен,что сразу все понятно станет.
СсылкаПожаловаться
german
штампованные диски от ударов на дороге не лопаются,в отличии от литых и кованных,Алюминиевые диски,кстати,ремонтировать не рекомендуется.Так называемые кованные диски крепче литых,но и дороже.
СсылкаПожаловаться
Не парься! Если хочешь сохранить подвеску, то оставь родные! На заводе не все больные и все просчитано!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru