Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Диски на Калину

Ездить по убитым Саратовским дорогам.Какие диски на 14 купить-стальные ,литые или кованые ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Стальные по убитым,да.Следующие кованые-они крепче литых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно, что дают в данном случае штамповки?? типа они удар смягчают?

я за кованные, они лучше поглащают все удары и они неубиваемые (при адекватном использовании)
СсылкаПожаловаться
Маскаль
интересно, что дают в данном случае штамповки?? типа они удар смягчают?

я за кованные, они лучше поглащают все удары и они неубиваемые (при адекватном использовании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задаетесь таким вопросом почитайте про штампованный металл и кованый. Я уверен,что сразу все понятно станет.
СсылкаПожаловаться
german
штампованные диски от ударов на дороге не лопаются,в отличии от литых и кованных,Алюминиевые диски,кстати,ремонтировать не рекомендуется.Так называемые кованные диски крепче литых,но и дороже.
СсылкаПожаловаться
Не парься! Если хочешь сохранить подвеску, то оставь родные! На заводе не все больные и все просчитано!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru