24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски колес Газ 67

Куплю диски колес Газ 67
Аркадий Ермаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир
есть диски от газ 67 и 69. по две штук. правда старые.
СсылкаПожаловаться
Мурат МуратовВ ответ на Владимир
Владимир
есть диски от газ 67 и 69. по две штук. правда старые.
СсылкаПожаловаться
Сколько вы хотите за диски?
СсылкаПожаловаться
Мурат МуратовВ ответ на Владимир
Владимир
есть диски от газ 67 и 69. по две штук. правда старые.
СсылкаПожаловаться
Вы их ещё не продали?
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Аркадий Ермаков
Добрый день! Интересуют диски газ 67. Пожалуйста, сфотографируйте их оба. Какая цена и в каком Вы городе? Спасибо. Что там еще осталось от газ 67?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Добрый день. фоткат пока не получиться .так как все под снегом..от газ 67 ни чего не осталось .раму переделали в прицеп. думаю таком состоянии диски оба.если поработать с дисками.будет товарный вид.находится в Чувашии город Чебоксары.есть еще газ 69.пока стоит до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЕрмаковВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый день. фоткат пока не получиться .так как все под снегом..от газ 67 ни чего не осталось .раму переделали в прицеп. думаю таком состоянии диски оба.если поработать с дисками.будет товарный вид.находится в Чувашии город Чебоксары.есть еще газ 69.пока стоит до лучших времен.
СсылкаПожаловаться
Ок! Сколько стоят 2 диска? Можно будет забрать сейчас или нужно ждать, когда оттает? Хорошо бы успеть отремонтировать и поставить на авто к 9 Мая. Мой тел. 8-913-114-3175. Аркадий.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Думаю подожду пару недель. и снимим колеса с прицепа и разбортуем резину. Устроить вам 1тыс. за один диск? И Откуда вы?
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЕрмаковВ ответ на Владимир
Владимир
Думаю подожду пару недель. и снимим колеса с прицепа и разбортуем резину. Устроить вам 1тыс. за один диск? И Откуда вы?
СсылкаПожаловаться
Цена устроит. Я из Томска. Когда снимите, сообщите. У моих знакомых в транспортной компании ходят фуры. Может в зто время машина будет в Вашем городе, тогда экономия по доставке. Если нет, можно отправить транспортной компанией. Все решим, когда снимите диски. Жду письма.
СсылкаПожаловаться
anton chupin
Аркаша молодец, оперативен,я вот только сейчас наткнулся на это объявление, ну ничего я на 69х дысках выйду в строй Томского парада )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария