20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски каких брендов купить?

Всем доброго времени суток!Друзья, завтра поеду заказывать литые диски. Надоело мне переобуваться на родные штампы. Автомобиль у меня Шевроле Авео (седан, 1.6, 107 л.с.). Диаметр 100 мм. В общем я слышал о ВСМПО, но они, насколько я понял, дороже и существенно. Когда в последний раз был на базе, предложили Skad. Но названия дисков мне мало о чём говорят. Я вообще хотел оригинальные на R14. И рассчитываю в 10 000р.(максимум) уложиться.
В общем с удовольствием подискутирую. Жду ответов и пожеланий))
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
артем артем
да какая разница-это тупо кусок метала--бери что дешевле
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем артем
артем артем
да какая разница-это тупо кусок метала--бери что дешевле
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Металл бывает разный. Может диск погнуться, может (не дай бог) лопнуть, а может и подвеску убить.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на артем артем
артем артем
да какая разница-это тупо кусок метала--бери что дешевле
СсылкаПожаловаться
Да и качество литья может существенно колебаться. Замумукаешься балансировать.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на R S
R S
Да и качество литья может существенно колебаться. Замумукаешься балансировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))давно таких проблем нет....любой даже турецкий диск-----имеет идеальную балансировку....уж лить то научились
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вот такие посмотри http://www.megalum.ru/
СсылкаПожаловаться
Saint
Реплику бери и не парься
СсылкаПожаловаться
кто такой
СсылкаПожаловаться
AlexKey
КиК бери..
СсылкаПожаловаться
R S
Себе брал КиК
СсылкаПожаловаться
R S
ВСМПО - ковка. Оттого и дороже. Стоит ли ставить ковку на дешевый авто? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я за штатные,пусть дороже,но они. если подешевле,то только искать по инету,но это проблематичнее.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Всем спасибо за отзывы!
Завтра на месте определюсь и закажу. Скорее всего штатные (ссылки которых я кидал).
Всем всего, друзья...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев КоршуновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да какая разница.По качеству наверное все равны.Без исключений.Многоспицевые красивей смотрятся. Но мыть!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария