Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

диски и резина

Планирую покупку зимней шипованной резины 17 дюймов и дисков для неё. Что кто посоветует брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
NOKIAN HAKKAPELIITTA 5 SPORT
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Чтобы ответить на ваш вопрос не плохо бы знать,куда вы собираетесь поставить эти колёса
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Присоединяюсь к вышесказанному про Хаккапелиту, диски тоже лучше на 17".
СсылкаПожаловаться
Чепуха... Потратить 60 тыс. на колеса? 30 - достаточно за глаза... Прикатать неспеша километров 600 и шипы никуда не денутся... Зима скорости не любит!
СсылкаПожаловаться
Чепуха... Потратить 60 тыс. на колеса? 30 - достаточно за глаза... Прикатать неспеша километров 600 и шипы никуда не денутся... Зима скорости не любит!
СсылкаПожаловаться
60? Я только за резину отдал 40.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
если вы собираетесь ездить по городу,то "увеличенное количество шипов" не то,что не нужно,а даже нежелательно. Металл по асфальту только увеличивает тормозной путь.
СсылкаПожаловаться
Я отдал 36 с дисками у официального представителя одного интернет-магазина, туда вошли и деньги за доставку и вентили... Шиномонтаж и балансировка четырех колес обошелся со скидкой в 700 р... Правда, резину брал без шипов, т.к. за 6 лет( зим) шум на предыдущей машине достал, особенно в ноябре и марте...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Может по другому вопрос а ездить где город или трасса регион . Шины и континенталь хороша.
СсылкаПожаловаться
Владимир
вопрос ни о чем. 17" диски можно поставить на фокус и на микроавтобус. Опять-таки где, на каких скоростях, в каких условиях и куда ездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А в каком регионе Вы обитаете и куда планируете зимой ездить?
СсылкаПожаловаться
icecool
Лучше бери Немирова с красным перцем на меду и малосольных огурцов на закуску. А про колёса правильно сказали: сначала уточни на какой авто, в каком климате и где ездить будешь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
диски на размер меньше,повыше профиль,резина-конти...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
У меня купи, продам не дорого, диски литье 17, зимняя шипованая резина.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Хака для жерт рекламы, берите ТОЙО OBSERVE G3-ICE, Хака в торможении и устойчивости проигрывает как на льду. так и на снегу. Разве что стоит дороже и журналам платит чаще.
СсылкаПожаловаться
Gurov Dmitriy
КИА Спортэйдж, Подмосковье постоянно, Москва регулярно, регионы - редко, в основном по трассам.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если только по городу - "липучку" с направленным рисунком. Бренд-смотрите по бюджету. Если за город - например Bridgestone Ice Cruiser 7000

СсылкаПожаловаться
Александр
Диски берите производства ВСМПО, они кованные легкосплавные - сэкономите на топливе и поддержите отечественного производителя! Последнее важно в связи с политическими событиями.
Что касается резины, то я не столь патриотичен в этом вопросе. Берите иностранную, известного бренда. Чтобы выбрать модель, почитайте обзоры в журнале "За рулём". Мне кажется, им можно больше доверять, чем местному сообществу.
А шипы Вам точно нужны?
СсылкаПожаловаться
Zaziko
Лучшая (и самая дорогая) - Хаккапелита.
Из более менее бюджетных - Айс Крузер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru