29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски

Диски: "реплика" - это синоним "говно"?
Кто нибудь покупал? Расскажите!
Хочу купить на лето 17". Родные 32 тыщи за штуку! Реплика - 6000. Спасибо.
ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
С 2006-го только реплику под зимнюю резину и покупаю. Нормальные диски за свои деньги. Не гнутся, не трескаются... Первые два комплекта продал с машиной после трех лет эксплуатации в отличном состоянии. На Х-Трейле после пяти зим начали облазить по кромкам спиц из-за сколов от камней и внутренняя полка начала корродировать. Отдал на пескоструйку и покраску. За 5500 все 4 ободрали и покрасили на горячую. Зиму проездил - все отлично. Думаю еще года на три хватит. На Форде после 4-х зим вообще нормально все. К сожалению, у нас сейчас Реплики почти не стало, видимо вытесняется более дешевыми дисками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Я себе взял на "лето". Получил в субботу. Упаковка качественная - в коробке поролон, целлофан. Что приятно удивило - в комплекте крепежные болты и ниппель.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Я себе взял на "лето". Получил в субботу. Упаковка качественная - в коробке поролон, целлофан. Что приятно удивило - в комплекте крепежные болты и ниппель.
СсылкаПожаловаться
на одном целлофане и поролоне далеко не уедешь. Вот и весь ниппель. Надо покупать нормальные диски, а не подделку
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
на одном целлофане и поролоне далеко не уедешь. Вот и весь ниппель. Надо покупать нормальные диски, а не подделку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на чем хочешь доеду, хоть с целлофоном, хоть без! А так-то каждый решает сам - брать у оф по 15 руб за колесо и трястись над ними по нашим колдойебинам. Мне допустим жалко мес. зп выкидывать за колёса, а эти если погнуться - прокатаю, если лопнет выкину и возьму другие.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Реплика это не подделка. Бери смело.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Реплика это не подделка. Бери смело.
СсылкаПожаловаться
Реплика изделия– это отсутствие сертификата подлинности
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Реплика изделия– это отсутствие сертификата подлинности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реплика в чистом виде - это изделие, имеющее ВСЕ сертификаты соответствия, одобренное к производству и продаже владельцем торговой марки, но не поставляемое на конвеер. Неужели Вы думаете, что серьёзная организация, такая как "Ависма", захочет нарваться на иск от Субару по поводу неправомерного использования товарного знака?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
бери смело! анорексика не слушай!
СсылкаПожаловаться
Михаська
Yamato говорят получше реплики
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Реплика есть разная, например "Леги Артис", Reply и другие... Надо брать Reply- это проверенный годами бренд, качественные 100% .Данные диски выпускаются в Тайване на заводах, которые делают и оригинальные диски. Такие диски можно брать мело.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Реплика-это вообще-то копия в переводе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария