Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диски 14"

Можно ли поставить на ВАЗ-2104 диски 14" с резиной 185\65
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А что за резина?
СсылкаПожаловаться
А что за резина?
СсылкаПожаловаться
А что за резина?

"Белшина"
СсылкаПожаловаться
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?
СсылкаПожаловаться
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?
СсылкаПожаловаться

Просто в гараже лежит комплект ,куда деть не знаю.Давал объявление- никому на фиг не нужна.Завтра попробую поставить и прокатиться
СсылкаПожаловаться
vlad rvs

Просто в гараже лежит комплект ,куда деть не знаю.Давал объявление- никому на фиг не нужна.Завтра попробую поставить и прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ставить низкопрофильную резину (.../55 или 60), иначе задние колеса будут цеплять колесные арки или подкрылки с загруженным багажником, а передние - при поворотах.
СсылкаПожаловаться
vlad rvs

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место Вашей дислокации?
СсылкаПожаловаться
Volmount
Диски от какой машины, могут по крепежным отверстиям не подойти и по диаметру центрального отверстия, а шины все таки высоковаты для четвертки, нужно ставить либо 185/60 14, либо 175/65 14, хотя может подойти не разу не пробовал ставить!
СсылкаПожаловаться
нет 185/65 не пойдут высокие - цеплять будут, особенно под нагрузкой, а это не есть хорошо, плюс расход топлива увеличится.
СсылкаПожаловаться
Если есть локера,то при 4 пассажирах скорее всего уже будут цеплять на мягких неровностях,с картошкой тем более,плюсом ко всему расход топлива,руль крутить тяжелее(Если спортивный-намучаешся вообще!)эта резина к тому же очень шумная(на трассе убедитесь).Можно выиграть только на устойчивости в городе немного и в эстетике!Пробуйте,потом отпишитесь!Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
У меня на семерке стояли правда пирелли на литье и нормально
СсылкаПожаловаться
vlad rvs
Всем спасибо. Поставил всё нормально.Правда резина Кама-217 175\65
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
влад не слушай не кого бери диски десятошные обувай и просто ставь и котайся у меня на копендосе стоят нече не задевает хотя арки передние меньше чем на 04
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть