3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски 14"

Можно ли поставить на ВАЗ-2104 диски 14" с резиной 185\65
vlad rvs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
артур артуров
А что за резина?
СсылкаПожаловаться
артур артуров
А что за резина?
СсылкаПожаловаться
А что за резина?

"Белшина"
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?
СсылкаПожаловаться
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?

Просто в гараже лежит комплект ,куда деть не знаю.Давал объявление- никому на фиг не нужна.Завтра попробую поставить и прокатиться
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на vlad rvs
vlad rvs
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?

Просто в гараже лежит комплект ,куда деть не знаю.Давал объявление- никому на фиг не нужна.Завтра попробую поставить и прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ставить низкопрофильную резину (.../55 или 60), иначе задние колеса будут цеплять колесные арки или подкрылки с загруженным багажником, а передние - при поворотах.
СсылкаПожаловаться
suma butkovВ ответ на vlad rvs
vlad rvs
Технически это возможно. Но какую цель Вы преследуете, отказываясь от рекомендованного заводом-производителем размера R-13?

Просто в гараже лежит комплект ,куда деть не знаю.Давал объявление- никому на фиг не нужна.Завтра попробую поставить и прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Место Вашей дислокации?
СсылкаПожаловаться
Volmount
Диски от какой машины, могут по крепежным отверстиям не подойти и по диаметру центрального отверстия, а шины все таки высоковаты для четвертки, нужно ставить либо 185/60 14, либо 175/65 14, хотя может подойти не разу не пробовал ставить!
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
нет 185/65 не пойдут высокие - цеплять будут, особенно под нагрузкой, а это не есть хорошо, плюс расход топлива увеличится.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Если есть локера,то при 4 пассажирах скорее всего уже будут цеплять на мягких неровностях,с картошкой тем более,плюсом ко всему расход топлива,руль крутить тяжелее(Если спортивный-намучаешся вообще!)эта резина к тому же очень шумная(на трассе убедитесь).Можно выиграть только на устойчивости в городе немного и в эстетике!Пробуйте,потом отпишитесь!Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
денис олейнич
У меня на семерке стояли правда пирелли на литье и нормально
СсылкаПожаловаться
vlad rvs
Всем спасибо. Поставил всё нормально.Правда резина Кама-217 175\65
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
влад не слушай не кого бери диски десятошные обувай и просто ставь и котайся у меня на копендосе стоят нече не задевает хотя арки передние меньше чем на 04
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария