Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дилема!!!!!

ребята расскажите и обоснуйте!!! бюджет 45о + -30 выбор пал на ниссан альмеру или ларгус оба новые! че и как??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и прошу совета бывалых???
СсылкаПожаловаться
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше зайдите на форумы не посредственно этих авто там все и узнаете
СсылкаПожаловаться
не пойму а зачем покупать машину чтоб в ней спать аа ???
СсылкаПожаловаться
за пол мульта дачия даже не рено а ваз не катит!! а ниссан рено ваз тоже не очень связка!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дмитрий--читай внимательнее-----на сайте нет цен....что они уже есть в салонах--я и сам знаю--и рекламу видел и статьи читал....просто пока я так думаю НИ ОДНОЙ МАШИНЫ еще толком не выехало....про очереди знаю....не думаю что в тольяти купите без проблем и очередей....хотя как знать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альмеру за 450 тыр не купишь это только на виртуальном сайте а вот на приору-универсал вполне хватит да и то внатяг
СсылкаПожаловаться
Вот про Алмеру почитайте:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для семьи --универсал лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
фабия универсал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru