3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дилема!!!!!

ребята расскажите и обоснуйте!!! бюджет 45о + -30 выбор пал на ниссан альмеру или ларгус оба новые! че и как??
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СтароверовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СтароверовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и прошу совета бывалых???
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше зайдите на форумы не посредственно этих авто там все и узнаете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
степан плановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не пойму а зачем покупать машину чтоб в ней спать аа ???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за пол мульта дачия даже не рено а ваз не катит!! а ниссан рено ваз тоже не очень связка!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на артем артем
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дмитрий--читай внимательнее-----на сайте нет цен....что они уже есть в салонах--я и сам знаю--и рекламу видел и статьи читал....просто пока я так думаю НИ ОДНОЙ МАШИНЫ еще толком не выехало....про очереди знаю....не думаю что в тольяти купите без проблем и очередей....хотя как знать
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альмеру за 450 тыр не купишь это только на виртуальном сайте а вот на приору-универсал вполне хватит да и то внатяг
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Вот про Алмеру почитайте:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для семьи --универсал лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
фабия универсал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария