22 февраля
УАЗ Pickup 2.7 MT
Владею автомашиной УАЗ патриот пикап с мая 2017 года, на данный момент кроме замены масла в машине ничего не менял. Машина эксплуатируется​ в экстремальных условиях, по полям и горам, часто выезжаю на...
3.8
21 февраля
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой нише в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
Все отзывы
Правила форума

дилема!!!!!

ребята расскажите и обоснуйте!!! бюджет 45о + -30 выбор пал на ниссан альмеру или ларгус оба новые! че и как??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и прошу совета бывалых???
СсылкаПожаловаться
кататься, семью возить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше зайдите на форумы не посредственно этих авто там все и узнаете
СсылкаПожаловаться
не пойму а зачем покупать машину чтоб в ней спать аа ???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за пол мульта дачия даже не рено а ваз не катит!! а ниссан рено ваз тоже не очень связка!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
артем артем
а у каких бывалых вы спрашиваете????ларгусов вообще практически еще нет---их минимум выпускают--- а на альмеру еще даже цен на сайте ниссана нет....сами смотрите
СсылкаПожаловаться
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
КАК НЕТ ЦЕН РАСПЕЧАТКА С САЛОНА У МЕНЯ НА СТОЛЕ ПРО НИСАН ,А ПРО ЛАРГУСА -ДА ИХ МАЛО И ОЧЕРЕДИ НА ПОЛ ГОДА ВПЕРЕД!1 НАДО В ТОЛЬЯТИ ЕХАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дмитрий--читай внимательнее-----на сайте нет цен....что они уже есть в салонах--я и сам знаю--и рекламу видел и статьи читал....просто пока я так думаю НИ ОДНОЙ МАШИНЫ еще толком не выехало....про очереди знаю....не думаю что в тольяти купите без проблем и очередей....хотя как знать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
альмеру за 450 тыр не купишь это только на виртуальном сайте а вот на приору-универсал вполне хватит да и то внатяг
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Вот про Алмеру почитайте:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для семьи --универсал лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
фабия универсал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru